Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роддома » Где рожать лучше?
Где рожать лучше?
ЕленаДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 18.58 | Сообщение # 1
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Через месяц рожать,никак не могу определить с роддомом, напишите кто что слышал
 
 
kam-mamochkaДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 19.08 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Я рожала в областном роддоме, сейчас его нет, но основная масса коллектива в горродоме №2 на СРВ...

О городском роддоме ничего сказать не могу... Лежала там на сохранении... Негативных впечатлений не осталось..

Могу еще сказать, что, как и в областной роддом когда-то, так и во второй роддом №2 попасть можно только по договоренности с самим роддомом, особенно, если рожать поедешь по скорой, потому что везут, обычно, в дежурный роддом)

Лёгких родов тебе!

 
 
IZOldaДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 12.25 | Сообщение # 3
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше трех лет на форуме
[color=purple] Родала на СРВ отличные врачи, санитары, работники кухни... Довольна всем. Лежала с угрозой на силуэте и в паталогии на дневном стационаре лечилась, не врачи, а сволочи, свинское отношение к бер, рекомендую даже и не связываться с горроддомом на силуэте!!! dry
 
 
ЮлькОДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 16.55 | Сообщение # 4
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Тоже про Силуэт слышала не лесные отзывы!

Добавлено (25 Май 2009, 17.55)
---------------------------------------------
кстати, лет 5 назад многие из моих знакомых ездили рожать в Елизово. Но, как там сейчас, к сожалению, не знаю.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
 
ПапашаДата: Среда, 17 Июня 2009, 15.32 | Сообщение # 5
Начинающий родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Модератор Больше года на форуме Больше трех лет на форуме
Все мои детишки родились в Областном роддоме. Тоже слышал, что лучше сейчас во 2-м рожать.
 
 
СофиДата: Пятница, 19 Июня 2009, 01.12 | Сообщение # 6
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Во 2-ом городском рожать можно без договоренностей, яприехала туда по скорой. Но врач попался отвратительный!!! Нельзя думать, что в одном роддоме плохие все врачи, а в другом хорошие. Вот сейчас открылся перинотальный центр, девчонки рассказывают, это сказка. Совместное пребывание с детьми, при том на ночь их забирают )чтоб мамы спали), забирают, пока мамы кушают и на время посещений. Пеленать обычно не дают, сами сестры занимаются, кеорми ребенка когда хочешь ( а во 2-ом городском приносят раз в 3,5 часа, дети сытые, спят. Их там кормят смесью, мы (мамочки) просили - можно мы бутылочки прокипятим, но будете кормить нашим молоком, мы егго все равно выливаем. На м сказали нет, у нас нет условий(((. Ну что за бред. А еще в перинотальном центре палата на троих, в каждой душ и туалет. Так что если б я сейчас рожала, только там!
 
 
kam-mamochkaДата: Пятница, 19 Июня 2009, 21.18 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote
А еще в перинотальном центре палата на троих, в каждой душ и туалет. Так что если б я сейчас рожала, только там!

Это как раз переделенный областной)

 
 
ЕленаДата: Пятница, 26 Июня 2009, 14.17 | Сообщение # 8
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Мне вот тоже рожать со дня на день, буду в новом роддоме рожать, где палаты на троих (это сейчас первый роддом кажется), не хочу думать о плохих врачах, надеюсь все будет нормуль, хочется побольше времени быть с ребеночком, чтобы видеть его и держать на ручках, вот, полежала в патологии во втором роддоме, там деток действительно привозят раз в 3-3,5 часа, кто сытый и спит, кто орет на весь корридор аж сердце разрывается...Мне важно чтобы моя крохотулька побольше была со мной, а высплюсь уж на пенсии. Кстати, знакомая на этой неделе родила в первом роддоме, довольная обстановкой очень, ну а с родами тут наверное нигде не угадаешь
 
 
kam-mamochkaДата: Пятница, 26 Июня 2009, 22.33 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Леночка)

Выше нос!)

Все будет хорошо) И скоро ты прижмешь малюську... тёплую... родную... самую-самую....)))

Это такие классные моменты))

И обязательно задавай вопросы) Мы постараемся помочь)

 
 
LyulyaДата: Вторник, 18 Августа 2009, 09.48 | Сообщение # 10
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Я рожала и сынку и дочуру в 1 роддоме, еще в старом. Хотелось бы в новом, но его тогда еще не отремонтировали. Оба раза КС, из-за проблем с глазами. Акушерка у меня была оба раза Баранова Ирина Владимировна (так получилось, повезло мне, её смена была!!!) flower heart я ей очень благодарна, И всей бригаде операционной respect , ведь в последний раз экстренное КС было в 11 вечера!!! Всё прошло отлично!!! И выписали на 8-ые сутки, а с сыном пролежала 12 дней после родов...
 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 18 Августа 2009, 14.19 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Lylya)
Я рожала и сынку и дочуру в 1 роддоме, еще в старом. Хотелось бы в новом, но его тогда еще не отремонтировали. Оба раза КС, из-за проблем с глазами. Акушерка у меня была оба раза Баранова Ирина Владимировна (так получилось, повезло мне, её смена была!!!) я ей очень благодарна, И всей бригаде операционной , ведь в последний раз экстренное КС было в 11 вечера!!! Всё прошло отлично!!! И выписали на 8-ые сутки, а с сыном пролежала 12 дней после родов...

Классно, что у тебя так здОрово всё получилось!!!!

А сколько уже твоим деткам?)

 
 
LyulyaДата: Среда, 19 Августа 2009, 06.55 | Сообщение # 12
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Сынке почти 5 лет, а доче почти 7 месяцев dry angel
 
 
ВолкКамДата: Понедельник, 25 Января 2010, 20.46 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Девочки, скажу на личном опыте: рожайте во втором на СРВ. Пусть не такой ремонт и навороченное оборудование как в новом первом, зато человеческое отношение, внимательный персонал, и хорошая атмосфера, и очень профессиональные врачи. Второй раз, если будет, только туда!!!
 
 
ЮлькОДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 16.48 | Сообщение # 14
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Спасибо за совет)

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
 
ухти-тухтиДата: Вторник, 23 Марта 2010, 21.59 | Сообщение # 15
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Рожать лучше с врачем и акушеркой, а не с роддомом.Я родила 4 детей, 2 в обласном 2 в №1. Первые роды были класс, вторые похуже, обласной.Третьи здорово и четвертые тихий ужос в №1. Не пожалейте 5000 руб заплатите зотябы акушерке только хорошей и у вас все будет здорово
 
 
SATNAMДата: Четверг, 14 Октября 2010, 11.26 | Сообщение # 16
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот здесь отзыв в газете о роддоме №1
http://www.rybak.com.ru/42-10/18.htm
sad

 
 
ЕленочкаДата: Вторник, 19 Октября 2010, 10.26 | Сообщение # 17
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если платить, то заранее или можно при поступлении договориться. И сколько сейчас это всё стоит? Подскажите!!
 
 
ДваждымамаДата: Четверг, 21 Октября 2010, 11.42 | Сообщение # 18
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала в 1 роддоме в сентябре 2010,первого сына тоже рожала еще в старом областном.Оба раза все замечательно.В последний раз даже больше понравилось.Условия отличные,отношение акушерок вообще супер.Врачи везде есть и хорошие и плохие.Если хотите подстраховаться-платите.Но из личного опыта,со мной рожала девочка платно и смужем(наверно это хорошо),но!-наши роды ничем не отличались,более того-отношение ко мне было великолепное.Все понравилось.Медперсоналу огромное спасибо.
 
 
ВолкКамДата: Суббота, 05 Марта 2011, 12.23 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
wink Кстати, разговаривала с тетенькой на остановке, а потом оказалось, что она в роддоме на СРВ работает. Так вот, она сказала, что платить за роды нет смысла, они что к платным, что к бесплатным относятся ОДИНАКОВО.
 
 
kam-mamochkaДата: Суббота, 05 Марта 2011, 12.37 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (ВолкКам)
Кстати, разговаривала с тетенькой на остановке, а потом оказалось, что она в роддоме на СРВ работает. Так вот, она сказала, что платить за роды нет смысла, они что к платным, что к бесплатным относятся ОДИНАКОВО.

ДА))ОДИНАКОВО ХОРОШО!)))

Я в октябре прошлого года там рожала)) Довольна очень! Отношение хорошее... И медсестричек, и акушерок, и врачей)

 
 
SweetSoulДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 22.55 | Сообщение # 21
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Quote (ирина)
Девочки, может кто-нибудь что-нибудь слышал про роддом в Вилючинске???

Я лежала в РД в июле 2010 года, там было полно девочек из Вилючинска и все с разнообразными притензиями к РД ЗАТО.

 
 
Light_PrincessДата: Вторник, 10 Мая 2011, 13.28 | Сообщение # 22
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Я рожала во втором роддоме в декабре 2010 года. Троим девочкам кесаренным в том числе и мне занесли стафилокок в роддоме как итог еще 2 недели после роддома мы лежали в гинекологии. Почистили 3 раза после кесарева. 16 декабря у них девочка умерла заразили стафилококом. Когда выписывалась у соседки ребенка в детскую соматику отправили с температурой 38.5.

Вообщем сомнительное удовольствие. Грязь чистого белья не хватало.
Первого в областном родила. Все чудесно было.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
kamchadalkaДата: Четверг, 12 Мая 2011, 01.02 | Сообщение # 23
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всех, кроме последнего рожала в старом роддоме №1. Конечно, условия там были не ахти какие. Много зависит от врача к какому попадешь. Были и очень внимательные, доброжелательные, но были и такие, что и врагу не пожелаешь,например Приходько С.М. Во время родов матом кричала на меня, а потом трещины штопала, даже не обезболив лидокаином. До сих пор содрогаюсь.
А в новом №1 условия очень хорошие. Чисто, душ, туалет в палате, кровати хорошие, удобные. Детки могут быть в палате с мамочками почти постоянно, по желанию. Я даже на ночь оставляла ребенка, когда все выписались, а я одна в палате осталась. А с врачами также, как повезет.

 
 
male4enkaДата: Четверг, 12 Мая 2011, 21.11 | Сообщение # 24
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в январе этого года рожала в роддоме №1.Условия действительно хорошие.На мед персонал пожаловаться не могу,но тут действительно нельзя всех под одну гребенку зачесывать,есть врачи которыми все роженицы довольны,есть те которыми наоборот.Для меня было важно что я могу быть постоянно с малышом(забирают только на ночь и перепеленать и пр. пока уходишь на обед,завтрак,ужин).
 
 
ВолкКамДата: Среда, 17 Августа 2011, 23.20 | Сообщение # 25
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Кстати, в первом роддоме лежат вместе с детками круглые сутки- ни отдохнуть, не полежать, ни в туалет сходить. А во втором роддоме деток приносят только на кормление. Может это немного эгоистично, но маме нужно отдохнуть после родов, поэтому второй раз на СРВ, к Литвинову.
 
 
SweetSoulДата: Четверг, 18 Августа 2011, 11.35 | Сообщение # 26
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Quote (ВолкКам)
Кстати, в первом роддоме лежат вместе с детками круглые сутки- ни отдохнуть, не полежать, ни в туалет сходить. А во втором роддоме деток приносят только на кормление. Может это немного эгоистично, но маме нужно отдохнуть после родов, поэтому второй раз на СРВ, к Литвинову.

Я рожала в 1. И детки с нами были е круглые сутки. На ночь их забирали, отдавали в 9 утра. Если надо на процедуры, в туалет или просто устала, то ребёнка можно было спокойно отдать в детскую.

 
 
ВолкКамДата: Четверг, 18 Августа 2011, 13.52 | Сообщение # 27
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Quote (SweetSoul)
спокойно отдать в детскую

Ага, у меня сестра там два месяца назад рожала, чтобы отдать нянечкам-фиг допросишься! Мы не обязаны, говорят, это ваши дети и ваши проблемы.

 
 
TataДата: Четверг, 18 Августа 2011, 15.58 | Сообщение # 28
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Я в шоке. Всех пятерых рожала в первом роддоме. Очень довольна. Не платила. Там очень хороший неонатолог. Второй сын у меня родился недоношенным и благодаря ей у нас прошло все почти хорошо. Последний раз рожала девять месяцев назад. Детские сестры хорошие. Детки утром не заплаканные, если днем надо, идешь к ним и его тут же помоют и переоденут. Условия сейчас идеальные ( по нашим Камчатским меркам).
 
 
SweetSoulДата: Четверг, 18 Августа 2011, 17.22 | Сообщение # 29
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Quote (ВолкКам)
отдать нянечкам-фиг допросишься

Ну видимо год назад было по-другому.

 
 
НьюфаДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 19.50 | Сообщение # 30
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Я тоже всех троих детей родила в 1м роддоме, последнего в 2007 году. Всех бесплатно, поскольку в платных родах большого смысла не вижу. Детей с нами в палатах не было, приносили только на кормление. Постоянно дети находились только в платных палатах. Но это уже личный выбор каждого.

Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка
 
 
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роддома » Где рожать лучше?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме