Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astary  
Форум » ДОСУГ » Кафе... бары... рестораны » Отзывы о кафе, барах, ресторанах. (давайте делится информацией)
Отзывы о кафе, барах, ресторанах.
AstaryДата: Вторник, 08 Октября 2013, 16.15 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
На 5 км(напротив банка Камчатка) есть кафе-бар "Три брата". Полагаю несильно давно открылся или я просто редко в том районе бываю... Кто-нибудь был? Как оно? Вроде бы музыка не орет на весь район и стены не трясутся biggrin Хочется найти спокойное местечко с приятной(а главное не громкой) музыкой и адекватными ценами.


 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 08 Октября 2013, 16.22 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Как ты вовремя с этой темой!
Я уже тоже думала о посещении сего заведения, такскать, на разведку сходить!

Буду рада отзывам, если кто раньше меня там появится!

 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 08 Октября 2013, 16.24 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Кстати, недавно была в CHICAGO. который на 8 км, в здании "Шамсы"...

Очень даже ничего!
Музыка приятная блюзо-джазовая... интерьерчик аккуратный и сдержанный... обслуживание на уровне....
Ценник, в принципе, норм...

 
 
ВолкКамДата: Вторник, 08 Октября 2013, 18.58 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Я люблю кафе "Бульвар" в Шамсе на 10 км. Есть кабинки отдельные, меню хорошое, все вкусно. Ну и комплексные завтрак и обед есть, недорого.
 
 
SaintseadogДата: Вторник, 08 Октября 2013, 19.07 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я люблю Киото и Погребок - вкусно очень. В Погребке офигенный безалкогольный бар. И уютно.


 
 
AstaryДата: Вторник, 08 Октября 2013, 20.54 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата (kam-mamochka)
Музыка приятная блюзо-джазовая...

О, спасибо за инфу, надо заглянуть.

Добавлено (08 Октябрь 2013, 20.54)
---------------------------------------------

Цитата (Saintseadog)
Погребок

А это где?



 
 
SaintseadogДата: Вторник, 08 Октября 2013, 20.58 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Аллея Флота. Возле книжного, там вход сбоку дома. Отличное место - блинчики, пирожные, кофе, чай, безалкогольный бар.


 
 
ЮмиДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 15.10 | Сообщение # 8
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
А нам сильно подпортило настроение детское кафе-пекарня "Радуга" в Парусе sad :( sad

Заказали у них торт на день рождения дочери. Заказывали за месяц. Вечером перед торжеством прихожу забирать - вижу круглые глаза девочки-администратора: "Какой торт?? На какое число??? А предоплата была???" Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. До праздника меньше суток, 20 человек гостей, а "лучшее детское кафе города" ни сном, ни духом про наш торт. Достала чек с предоплатой, показала. Началась беготня, девочки совещаются, роются в бумагах, звонят хозяйке. Находят бланк заказа. Извиняются. Предлагают "быстренько украсить нам торт Наполеон" и сделать на него скидку. А заказывали, к слову, двухкилограммовое "Птичье молоко". Разумеется, отказываюсь. Девочка еще раз созванивается, переписывает данные заказа, договариваемся, что торт можно будет забрать завтра, в день праздника.

А завтра - сюрприз! Торт готов, но вместо заказанной надписи "С днем рождения, Анечка!" на нем написано просто "Поздравляю!" И куча, блин, сахарных цветов, твердых, как камень. Хотя я просила обтянуть торт гладкой мастикой и написать текст. На вопрос, что с надписью, отвечают, что "человек, занимавшийся оформлением, не смог написать то, что мы заказали".
Я боюсь представить, что именно ему помешало, этому человеку.

Ну и под занавес - дорогущий торт в 2,5 кг (скидку, кстати, сделали, да, 400 рублей, это около 10%, если не ошибаюсь) оказался НЕВКУСНЫМ. Совершенно резиновое суфле. Это меня окончательно добило и этого я вообще не ожидала, так как всё, что мы до этого пробовали в Радуге - клубничное суфле, оперу, медовик - всё было свежайшим, вкусным и натуральным. А этот торт даже детки не стали есть, не говоря уже о взрослых.

Я не знаю, в чем причина - предновогодняя нагрузка в "Радуге" или что? - но этот опыт у нас прямо разочарование года, блин. Совершенно наплевательское отношение и к дате заказа, и к пожеланиям клиента, и к конечному результату. В "Радуге" ничего больше не закажу.

 
 
psycholgaДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 21.16 | Сообщение # 9
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Юми, как же обидно :((( С прошедшим Вашу доченьку! И пусть этот торт будет самой большой неприятностью в ее жизни!
По Вашему рассказу создается впечатление, что этот торт не они делали, а купили первый попавшийся на стороне. Спасибо, что рассказали о таком непорядочном заведении.

А я зашла написать, что в буфете драмтеатра нагло и бессовестно обсчитывают. Будьте бдительны, предупредите своих друзей, а лучше ходите в театр со своим термосом и пирожками.


Сообщение отредактировал psycholga - Понедельник, 22 Декабря 2014, 21.18

 
 
Форум » ДОСУГ » Кафе... бары... рестораны » Отзывы о кафе, барах, ресторанах. (давайте делится информацией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме