Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Секреты красоты » Хороший крем для рук.
Хороший крем для рук.
AstaryДата: Вторник, 22 Октября 2013, 15.38 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Девочки, посоветуйте хороший крем для рук, чтобы убирал сухость. Погуляла на Лагерной в выходные и обветрила руки. Как бы побыстрее восстановить. От всяких Бархатных ручек, толку мало. Еще бы желательно без липкости.


 
 
ВолкКамДата: Вторник, 22 Октября 2013, 20.45 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Я Бепантен крем пользую, это который для младенцев, хорошо увляжняет, быстро впитывается и ранки мелкие заживляет. Только именно крем, а не мазь.
 
 
ЭсмиДата: Вторник, 22 Октября 2013, 22.32 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Без шуток. Крем Зорька для коровьего вымени, отличный, тоже заживляет за раз трещинки и порезики, питает хорошо, ну он липковатый, так как жирный, его хорошо как маску под перчатки) Только именно Зорька из зоомагазина, есть аналог Буренка,но это уже не то.



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
МаняшаДата: Вторник, 22 Октября 2013, 22.51 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Оливковым маслом смазать руки, надеть резиновые перчатки и помыть в довольно горячей воде посуду-ну не одну кружечку, есесна, а прилично, чтоб минут на 10 - 15 хватило. Раз-другой в неделю и результат не заставит себя ждать)))
 
 
AstaryДата: Среда, 23 Октября 2013, 00.30 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Эсми ()
Без шуток.

О, спасиб! Я слышала про шампунь лошадиный - хвалят. А почему нет, для животных у нас продукцию лучше контролируют, чем для людей.

Добавлено (23 Октябрь 2013, 00.30)
---------------------------------------------
Цитата Маняша ()
Оливковым маслом смазать руки, надеть резиновые перчатки и помыть в довольно горячей воде посуду-ну не одну кружечку, есесна, а прилично, чтоб минут на 10 - 15 хватило. Раз-другой в неделю и результат не заставит себя ждать)))

Мне быстрей надо))) И без перчаток)) Так чтобы на ночь намазать и вуаля))




Сообщение отредактировал Astary - Среда, 23 Октября 2013, 00.45

 
 
SweetSoulДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 10.54 | Сообщение # 6
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Привезла кучу разных кремов с Тайланда, я в восторге, быстро впитываются, вкусно пахнут, ну и главное: результат!!! Ноги и руки в поном поряде.
Это я к тому, что думаю, кто-нибудь из Ваших знакомых всё равно летит в это сказачное место, закажите на пробу, не пожалеете.

 
 
ЛисаАлисаДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16.11 | Сообщение # 7
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
Я слышала про шампунь лошадиный - хвалят.
А я слышала, как какой-то спец по волосам говорил, что лошадиный шампунь не для людей. Эффект внешний привутствует, но что-то там внутри нехорошее происходит. Типа, кесарю-кесарево...



 
 
ЭсмиДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16.48 | Сообщение # 8
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
И я об этом читала, у нас совершенно разная структура волоса, кстати тот шампунь что в аптеке продается ничего общего с лошадьми кроме рисунка еа этикетке не имеет) У меня мама купила крем от ревматизма у лошадей))))он на травах, помогает отлично) слышала,что животные не переносят химию, поэтому для них мази и крема практически натуральные! Ну вот испробован крем для вымени(я им пятки мажу), и когда спина болит мажу той мазью) ну и конечно, в основном у меня все для людей)))))))

Добавлено (28 Октябрь 2013, 16.48)
---------------------------------------------
И я об этом читала, у нас совершенно разная структура волоса, кстати тот шампунь что в аптеке продается ничего общего с лошадьми кроме рисунка еа этикетке не имеет) У меня мама купила крем от ревматизма у лошадей))))он на травах, помогает отлично) слышала,что животные не переносят химию, поэтому для них мази и крема практически натуральные! Ну вот испробован крем для вымени(я им пятки мажу), и когда спина болит мажу той мазью) ну и конечно, в основном у меня все для людей)))))))




vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
SaintseadogДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17.01 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
В аптеках не для лошадей, а Лошадиная сила шампунь, с намеком на гриву)) сейчас детский вариант появился, Пони.


 
 
ЭсмиДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17.48 | Сообщение # 10
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Да да, просто шампунь



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
AstaryДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 18.11 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
А я слышала, как какой-то спец по волосам говорил, что лошадиный шампунь не для людей.

Одна наша с тобой общая знакомая пробовала и лошадиные шампуни и даже собачьи, эксперимента ради biggrin Эффекта особого не заметила(ну не выросла грива как у лошади biggrin ), но и хуже не стало, волосы у нее на месте все. На здоровье тоже вроде не жалуется.



 
 
ЛунтикДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 09.13 | Сообщение # 12
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Использую чаще всего крем Тиан-Де ( Тайваньский ) ,по цене не очень дорого, и эффект хороший.
До него использовала " Бархатные ручки ", потом надоел и сменила, но результат тоже хороший!


Девушки любят ушами.
 
 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Секреты красоты » Хороший крем для рук.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме