Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Восстановление после родов » Растяжки
Растяжки
НюшаДата: Вторник, 15 Марта 2011, 07.16 | Сообщение # 1
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За оживление форума!
Реально ли избавиться от растяжек? Или возможна только легкая коррекция? wacko Неужелирастяжки - это навсегда?
 
 
ВолкКамДата: Среда, 16 Марта 2011, 13.19 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Нюша, Мне косметолог знакомая сказала, что все средства от растяжек-хрень. Все зависит от типа кожи, и уж если они есть, то от этого никуда не денешься. У меня на бедрах были, но сейчас они потемнели и их видно, если всматриваться на расстоянии 10 см., и на груди были, но сейчас вообще не заметно...
 
 
МарияДата: Среда, 16 Марта 2011, 19.51 | Сообщение # 3
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня растяжки наоборот через месяца два после родов посветлели., но видно их все равно отчетливо. В общем одно расстройство их видеть...подхожу к зеркалу и тихо ненавижу свое тело unsure
 
 
ВолкКамДата: Четверг, 17 Марта 2011, 08.24 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Quote (Мария)
тихо ненавижу свое тело

Если сама себя любить не будешь, никто не будет. Ведь есть и такие, у которых все еще хуже!
Может к косметологу сходить, на какие-нибудь лазерные процедуры, вдруг поможет...

 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 17 Марта 2011, 19.14 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Мария)
А у меня растяжки наоборот через месяца два после родов посветлели., но видно их все равно отчетливо. В общем одно расстройство их видеть...подхожу к зеркалу и тихо ненавижу свое тело unsure

Вот ты дурында kiss У тебя времени-то прошло после родов совсем чуть-чуть) Даже твой гормональный фон не успел восстановиться) Кстати, он тоже влияет на появление растяжек и их цвет) Так что не переживай, всему свое время! flower

 
 
МарияДата: Четверг, 17 Марта 2011, 19.20 | Сообщение # 6
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К косметологу попозже схожу, пока ребенка больше чем на 3 часа не оставишь.
Одно радует, смотрю на дочу и понимаю что фигня это все по сравнению с таким чудом получившимся biggrin

 
 
ВолкКамДата: Пятница, 18 Марта 2011, 10.27 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Quote (Мария)
фигня это все по сравнению с таким чудом

Вот-вот. Оно того стоило. То есть Она того стоила!!!

 
 
SweetSoulДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 10.05 | Сообщение # 8
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Мне повезло и растяжек не было. Я мазалась кремами всякими, но думаю это действительно просто плацебо. Всё зависит от кожи и от набора веса во время беременности.
 
 
ухти-тухтиДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 23.58 | Сообщение # 9
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
у меня четвертый и пятый живот сильно попортили. Утешаю себя тем что под одеждой и в темноте не видно biggrin
 
 
ДокторВаряЧерноусДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 17.30 | Сообщение # 10
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Глупо обращать внимание на свои растяжки. Растяжки это мелочи жизни. Надо любить себя и свое тело какое оно ест, и помнить что ты самая счастливая мама на свете. и что у вас здоровый малыш!!!
 
 
ДокторВаряЧерноусДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 09.51 | Сообщение # 11
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (ВолкКам)
что все средства от растяжек-хрень.

Я б так не сказала. Я во время беременности использовала крем против растяжек "комфорт мама", и можно сказать, свой животик сохранила.
А лучше как забеременели начинать сразу с 5-7 недель использовать, чтоб кожа уже была подготовлена к изменениям. Плохо тем женщинам когда у них до 20 недель живот не рос ,а после 20нед. стал резко расти, вот на этом этапе кожа не успевает растягиваться постепенно и появляются растяжки.

 
 
kam-mamochkaДата: Суббота, 09 Июля 2011, 12.48 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (ДокторВаряЧерноус)
Я во время беременности использовала крем против растяжек "комфорт мама",

Я тоже такой крем использовала с Машустиком) А в этот раз обленилась и... результат - растяжки на бедрах и чуток на животе...
На бедрах растяжки заметные... Сейчас вот размышляю... Может что-нить попробовать от них... Хотя бы сделать их менее заметными...

Кстати... растяжки часто появляются, если быстро похудеть существенно... Подозреваю, что в моем случае появление растяжек именно поэтому... Но тут, как говорится, пришлось выбирать из двух зол biggrin

 
 
AnutaДата: Суббота, 09 Июля 2011, 22.56 | Сообщение # 13
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
у меня грудь в детсве быстро выросла. поэтому у меня все сиськи в растяжках еще с той поры. сейчас белые, а тогда были красно=розовые. Я не парюсь из-за них. А животе немного уже перед родами появились, может недели за 2, хотя живот маленький был. Я внимания на это не обращаю... Думаю меня муж не за них любит. Мне вообще кажется - если его носом не ткнуть и не сказать - вот мол, смотри, я тут такая некрасивая.... - то он и ваще не в курсе будет biggrin

Сообщение отредактировал Anuta - Суббота, 09 Июля 2011, 22.58

 
 
МаняшаДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 00.00 | Сообщение # 14
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Пользовалась кремом от МАМА КОМФОРТ и еще каким-то до него, подороже, растяжек нет, кроме тех, что заработала в 18 лет, когда за год почти на 10 кг поправилась. А вообще, как мне кажется, это свойство организма и в частности кожи плюс собственная лень или, напротив, усердие и сила воли)))
 
 
SveTochkaДата: Четверг, 28 Июля 2011, 02.09 | Сообщение # 15
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Говорят от растяжек хорошо мумие помогает. Правда я еще не пробовала, т.к. кормлю до сих пор.
 
 
olesyaДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 10.54 | Сообщение # 16
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
растяжки возникают только в следствие плохой эластичности кожи - это свойство организма и повлиять кремами, массажами и т.д. на этот процесс невозможно. слышала, что в косметологии есть процедура - шлифовка растяжек.
 
 
АрктикаДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 11.11 | Сообщение # 17
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Мириманова пишет (автор системы -60) она почти полностью избавилась от растяжек применяя ежедневно в душе кофейный скраб и после душа мазалась растворенным в креме мумие.


 
 
olesyaДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 12.30 | Сообщение # 18
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
рястяжки - это шрамы .... возможно Мириманова избавилась от них, только интересно сколько времени для этого ей потребовалось
 
 
АрктикаДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 15.15 | Сообщение # 19
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Ну пишет через месяц ежедневных процедур результат будет уже очень заметен.


 
 
uliaДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 04.03 | Сообщение # 20
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (Anuta)
Мне вообще кажется - если его носом не ткнуть и не сказать - вот мол, смотри, я тут такая некрасивая.... - то он и ваще не в курсе будет


biggrin У меня такая же ерунда. Так что я сильно не расстраиваюсь smile



 
 
mariДата: Пятница, 23 Марта 2012, 07.46 | Сообщение # 21
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Растяжки - это не есть хорошо. да ребенок это замечательно. . но . . жизнь то на этом не останавливается! и концентрироваться на ребенке . . я думаю не правильно. некоторые мамочки так этим увлекаются что не дают жизни уже своим взрослым детям! и в итоге портят жизнь и себе и детям! поэтому о теле. . и о личном. вес набирался нормально живот был совсем ничего а потом как то быстро стал расти. кожа растянулась на пределе в конце но . . ничего . . пользовалась кремом '9 месяцев' и 'мама комфорт' остановилась на первом результат - растяжек нет ! думаю фокус еще не только в креме но и Массаже ! то есть механическом воздействии на кожу и подкожную клетчатку ! что в любом случае неизбежно при нанесении любого крема!
 
 
Sama_po_SebeДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 07.46 | Сообщение # 22
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня после родов были растяжки на спине и на животе при чем -синие ,это был ужас .Мне страшно было смотреть на живот и спину.Думала подожду немного может станут менее заметными...но когда я поняла что ситуация не меняется, решила что пора что то делать..перепробовала кучу всяких мазей , растираний , обертывание.. но результат был минимальный..потом одна знакомая мне посоветовала косметику которой пользовалась сама фирмы РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА! ,там есть крема и против растяжек, лично мне помог крем против растяжек для тела и груди DUO GUAM ..кстати можете на ихнем сайте почитать подробную информацию http://РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА! может и себе что то подберете smile
 
 
ОксанчикДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 00.10 | Сообщение # 23
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Цитата (ВолкКам)
Мне косметолог знакомая сказала, что все средства от растяжек-хрень.
Тоже слышала подобное. Но во время беременности мазала живот - и ни одного намёка на растяжки. А вот про попу и ножки не подумала даже - в итоге вся в растяжках, даже на икрах. Ужас как некрасиво. Но ничего, ерунда это всё...

 
 
AlikaДата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 09.03 | Сообщение # 24
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я мазалась Скарэстетик, мне крем помог
 
 
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Восстановление после родов » Растяжки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме