Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роды и наши рассказы о них » Что делал ваш муж, когда у вас начались роды? (Поведение мужа)
Что делал ваш муж, когда у вас начались роды?
ОксанчикДата: Среда, 27 Марта 2013, 16.00 | Сообщение # 1
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Вот созрел такой вопросик. Как повёл себя ваш муж, когда у вас появились первые признаки родов? Очень часто мужчины ведут себя довольно смешно в такой ситуации. У некоторых мужей начинается паника, а кто-то сонно отворачивается к стенке и говорит: "Давай утром, спать охота".
Когда у меня отходили воды и я бегала по дому без штанов, собирая вещи в роддом и попутно заливая всю квартиру, любимый ходил за мной и постоянно спрашивал: "А мне-то что делать, что делать мне?" Потом взял тряпку и молча, но с улыбкой ходил вытирал пол.

 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 27 Марта 2013, 16.31 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата (Оксанчик)
а кто-то сонно отворачивается к стенке и говорит: "Давай утром, спать охота".

С сыном нечто подобное было... "Тебе через две недели рожать...." и опять спать...))
Потом нёсся до роддома, нарушив кучу ПДД...)))

Цитата (Оксанчик)
Когда у меня отходили воды и я бегала по дому без штанов, собирая вещи в роддом и попутно заливая всю квартиру

С дочей я тоже поливала всю квартиру....)
Но МММ на работе был...)
Поэтому прискакал с работы... опять, наплевав на все светофоры, в роддом меня...))

 
 
SaintseadogДата: Среда, 27 Марта 2013, 16.40 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
У меня просто встал, разбуженный мной в шесть утра, так как дошло до меня, что с трех схватки не прошли, переспросил - Что, пора? и пошел собираться, в душ, бриться, кофе пить. К началу восьмого собрался и добил меня во время продыхивания схватки чудесным вопросом - Такси вызывать или на автобусе поедем? С Алинкой он утром уехал на работу, а я к полудню своим ходом в роддом, а с Тимофеем меня заранее положили.


 
 
МаняшаДата: Среда, 27 Марта 2013, 20.33 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Мой в автономке был... А было бы забавно посмотреть на его физиономию)))) а еще эти ....средства контрацепции в больших погонах ему не сообщили на АПЛ, что мы родились, он так до конца автономки и не знал, что с нами, умом понимал, что до 43-44 недель я ребенка носить не могу, а раз ничего не соообщают, тио что хорошего можно ждать? sad Чуть с ума там не сошел....бедный мой мужа... Видите ли, комТОФа негласно запретил подобного рода телефонограммы передавать на борт - шоб не нажрались от радости, а там пусть мучается и думает, что хочет angry
 
 
ВолкКамДата: Четверг, 28 Марта 2013, 11.23 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Со старшей дочкой легла заранее, после клизмы перед проколом пузыря позвонил мне и спросил как дела, а я на унитазе, простите. Говорю перезвоню и до вечера не перезванивала. Они там с мамой с ума сошли, атаковали роддом сначала звонками, а потом приехали и ломились. Литвинов пришел после родов и говорит: Тебе телефон принесли? Нет? На, возьми мой, только пусть они больше не звонят и не приезжают...
А вторую дочку начала рожать к вечеру, ночью родила, но до утра никому не звонила. Мужу не стала, он спросонья все равно бы ничего не понял, а мама бы всю ночь нервничала потом...

 
 
эйлинельДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 23.00 | Сообщение # 6
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы пришли с огорода, был холодный день. Только поели, сижу отдыхаю (хотя и на огороде тоже просто сидела воздухом дышала-уже не нагнутся было). И когда началось мы полезли в интернет поглядеть точно ли рожаем. Погуглев решили что это оно самое. Просто схваток не было. Муж позвонил приятелю с машиной, через 30 минут он подъехал и поехали в род дом. Почему то перед поворотом в него остановили ГИБДД инспекторы-спросить документы и куда это мы едем. Паники не было. Слегка напряженность ибо ответственный момент. Хорошо сумку как раз собрала за 3 дня накануне. Но муж вообще то опыт по отвозу первой жены в род дом имеет. потом писала сообщения пока телефон не оставила уже в предродовой с вещами. И уже с палаты утром позвонила во сколько мы родились и сколько весим.
 
 
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роды и наши рассказы о них » Что делал ваш муж, когда у вас начались роды? (Поведение мужа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме