Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роды и наши рассказы о них » Курьёзы во время родов? (Смешные истории про роды)
Курьёзы во время родов?
ОксанчикДата: Среда, 27 Марта 2013, 15.50 | Сообщение # 1
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Мамочки, а поделитесь, были ли у кого-нибудь забавные ситуации во время родов? Бывает же всякое, кто-то писается, кто-то бегает по родзалу и кричит нецензурными словами, кто-то говорит, что не хочет рожать и отгоняет всех врачей. А какие истории знаете вы или они происходили именно с вами, давайте вместе посмеемся. smile
 
 
SaintseadogДата: Среда, 27 Марта 2013, 16.11 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
У меня в самых первых родах было так, что все роды прошли молча, без криков, стонов и т.п., а вот когда все кончилось, то меня понесло смеяться, что уже все, и при этом реветь, что больно, сделайте что-нибудь. Врачи видно думали, что я совсем того... а мне с трудом пришлось им объяснять, что у меня сразу после родов ногу свело, и это было дико больно. С Алиской было - при очередной потуге вышло полголовы и все. Глаза у меня точно стали, как будто ёжика с зонтиком рожаю. Красноженова как раз мне говорит - схватка пойдет, очень постарайся, а я ей на это - Марина Николаевна, я успею потужиться три раза, я постараюсь, потом очень постараюсь, а в конце очень-очень, но можно разок покричу? И правда, это единственный именно крик мой был вообще в родах, когда голова Алискина выходила. Алиска тоже жару дала мне - выскользнула и тишина... секунд через 10 тихое недовольное чихание, а потом уже рев. А в предродовой, когда потуги пошли и я врача ждала, другую девушку студенты-практиканты пришли смотреть, три девушки и парень. А меня тужит и я на схватке, чтоб не орать, на кровати выгибаюсь к спинке и начинаю руками по ней перебирать, как кошки что-то когтят), и при этом шепчу - Блин, больно, быстрее бы... Они на меня косятся с ужасом, а тут меня отпускает, и я студентов успокаиваю - Ничего, все нормально, просто мне уже скоро туда))). И когда после уже пуповину перерезали, Алиску забрали, Марина Николаевна пришла разрез от эпизии зашивать, велела дать мне телефон, типа звони, а я шить буду. А я ей - нет, шейте, а потом я позвоню)) так и ждала, хотя меня лидокаин хорошо берет, да и шить только кожу и мало - ничего не чувствовала. Ну и звонок первый нашему папе - а он в восемь меня на такси в роддом привез и уехал за покупками. Звоню в начале 12-го, говорю - все, мы родились, а он мне - а, ну хорошо, кувшин я купил, сейчас швабру выбираю, тебе чего-то надо сегодня привезти?)))


 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 27 Марта 2013, 16.26 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
С сыном я приехала в роддом практически с полным раскрытием...)
Т.к. схватки начались пару часов назад, то мне не верили, что они на столько сильные, что меня скрючивало...))
Клизму сделали... но вот в туалете сказали не увлекаться процессом, чтоб не родить в унитаз)))
бритье тупым лезвием с поливом мыльной еле теплой водичкой из-под пива вместо крема для бритья помню до сих пор...)))
В предродовой я успела только ночнуху нацепить..) и сразу в родзал... где меня уверили, что минут 40 я еще проваляюсь там... и все ушли...
Пока я через пять минут не заорала "Рожаю!"...))))))
Акушерка заглянула сначала "Чего орешь???", а потом на ходу натягивая перчатки подлетела ко мне с вытянутыми руками... и сынулька с одной потуги, как червячок, выскочил ей на руки...))
а так как клизму мне практически не делали... то вместе с сынулей "родилось" и содержимое кишечника...)))
говорят, богатым сынуля будет...))
Хорошо помню красный ковшик, из которого его поливали.. а потом как он ручонкой взялся за край весов при взвешивании...)
Врач посмеялся еще..."Боится упасть"

А, да...))
Так как я очень быстро добралась до родзала, то рожала красивая! При прическе и макияже!)))
А приехала я на шпильках... За что получила втык от акушерки...))))

С дочей тож есть что вспомнить...)
Приехала с текущими ручьем водами...)
На две недели раньше, поэтому врач моя встретила меня словами "А ты чего тут?"
Отвели в предродовую со словами "Ну что? Часам к 3 родим?"
Потом"Ну что?? К двум родим??"
Схватки усиливались.. "Ну... к часу родим!"
Когда я начала уже верещать "Ну вас нафих! Я домой и уже ниче не хочу!", мне вполне резонно заметили, что не хотеть надо было 9 месяцев назад)))
И опять... "Ну.. к двенадцати родим!"
Потом акушерка с врачом рядышком со мной совещались "А может и правда ее в родовую?", "Да ну... два часа прошло только...", "А вдруг на кровати родит?? Предыдущие роды были стремительные..."
А у меня начались потуги...)) Чую голова уже пошла! "Рожаю!!"
И они мне хором "Быстро в родзал!"
Видели б вы меня....))) Как я в раскорячку семенила в родзал... как я забиралась на родовое кресло...))
Две потуги и... Иришкауже кричит...))
Кстати, так никто и не угадал, к скольки родим)) ибо родила к 11-11.30ти)))

 
 
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роды и наши рассказы о них » Курьёзы во время родов? (Смешные истории про роды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме