Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роды и наши рассказы о них » Роды... Что это? (и какими они должны быть)
Роды... Что это?
mariДата: Вторник, 17 Июля 2012, 22.27 | Сообщение # 61
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже и не хочется говорить о таких мамочках. . с сигаретой и алкоголем. . я думаю таких здесь нет. здесь те кто просто хочет знать что такое беременность и роды. . . / и удовольствие от этих никотиновых и проч.хим удовольствий не сопоставим с тем что женщине приготовила природа . . а ведь известно что и беременность могут быть мучением. . я о том как получать удовольствие :-)

Добавлено (17 Июль 2012, 22.27)
---------------------------------------------
Получается так что за свое здоровые приходится бороться. курантил может вызвать кровотечение и поэтому его назначают в комбинации с актовегином практически всем . . при этом актовегин. . вообщем . . кому надо ищите информацию по каждому назначаемому препарату. . . / иногда бывает страшно принимать решение потому что мы не медики но что делать. . медики тоже хотят себя обезопасить. Да а секс во время беременности с отцом плода . . да с презервативом . . ну не знаю . . может нужно хорошо выбирать :-) ? потому что если у отца не в порядке со здоровьем . . секс с ним не желателен. . . а секс нужен! раньше секс просто запрещали... теперь говорят надо! просталангиды! вообщем нет однозначных ответов . . и самое обидное казалось бы доктор занимается этим и даже человек хороший . . ан нет . . а какие другие бывают доктора . . :-(

 
 
SaintseadogДата: Вторник, 17 Июля 2012, 22.42 | Сообщение # 62
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Презерватив был как раз, чтобы от меня не заразиться))) это мой первый брак и то, что до него было, похоже, оставило уреаплазму, ну а стаффилококк оставили врачи, увы... Секс нужен, если хочется и нет угрозы, мне когда деффки мои ожидались, жутко хотелось, а сейчас как-то пофиг совсем, странно...плюс супруг не чувствует, что я в положении, раньше менялся сам запах от кожи сразу, а сейчас ничего оО... может-таки не девочка будет...


 
 
mariДата: Вторник, 17 Июля 2012, 22.55 | Сообщение # 63
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да знаете. . когда . . мед. персонал давит живот на схватках это называется прием Кластера и это запрещено. но это же делается! возле меня сразу встали . . но я же . . две схватки и все дела . . не успели ' помочь' а женщине же ведь тужиться и тужиться положено! самой! но . . они 'помогают' а потом мне тут смеют говорить что вывод о том мед.персонал рожает это БРЕД! нет не бред! а страшная правда. хотя может и не самая страшная. . . разрывы маток редки значит еще ничего. .
 
 
SaintseadogДата: Вторник, 17 Июля 2012, 23.32 | Сообщение # 64
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Это страшно, да, когда вытуживают... но мне не применяли, в первых родах тужиться не получалось около 30 минут, гипоксия началась, так меня просто немного подрезали и взяли на слабо фразой - ты что, покакать нормально не можешь? У меня такая злость пошла, как это, я не могу - и сразу со следующей потуги все получилось, вышла голова. Ну а второй раз было и отношение лучше, и сил больше, так как не страшно и хотелось все побыстрее.


 
 
mariДата: Среда, 18 Июля 2012, 07.06 | Сообщение # 65
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят и я верю :-) что для хорошего растяжения родовых путей в родах нужно отсутствие всяких воспалений инфекций молочниц . . и секс нормальный с просталангидами . . последние говорят нужны больше чем секс :-) их еще говорят вырабатывает и сам организм женщины . . но я на всякий случай предпочитала брать :-) конечно в идеале нужно обследоваться обоим . . до беременности :-) ! ! / у меня вопрос . . часто говорят врачи инфицировали. . а как? все же стерильно? ? инструменты . . перчатки. .

Добавлено (18 Июль 2012, 07.06)
---------------------------------------------
Чтобы не было не правильных потуг в том числе слабости во втором периоде нужно чтобы женщина на первом этапе хорошенько вошла в роды . . тогда и риск кровотечения меньше! все взаимосвязано. а у нас привыкли заставлять тужиться. а надо? не надо? кто знает лучше самой роженицы что ей и ребенку надо? все пугают гипоксией. . ну так если тАк природой устроено! кесарево тогда кто хочет без гипоксии. . а когда от стимуляции все тело сводит и дыхание парализуется нет гипоксии. . . ? . . я уже не говорю что помимо доброго известного окситоцина применяются препараты для абортов! а вы в родах и не можете контролировать что в вас вливают! и то что вообще такой факт имел место кто станет записывать в вашу карту? ? а от этих препаратов гипоксия так гипоксия! и не сравнить с обычными схватками которые хоть и тоже поглощают все тело но идут от работы матки! я чувствовала и ребенка и матку и их движения сокращение рождение. а когда 'но шпа' накрывает волна диких болевых спазмов все тело! в том числе желудка и бронхов и не ясно что сокращается больше! бронхи сокращаются и дышать не возможно вам! а можно подумать ребенку хорошо . . препараты для абортов! кто ж думал что их в родах будут применять! а вы попробуйте за руку поймайте . .

 
 
SaintseadogДата: Среда, 18 Июля 2012, 09.42 | Сообщение # 66
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
В моем случае нет смысла обоим обследоваться) могло только у меня и от меня быть) ну а как врачи - любая больница вне операционных-родзала нестерильна, до вторых родов была только иногда уреаплазма, после в мазке стаффилококк, при этом у некоторых, кто рожал в том же году до плановой мойки, тоже. Ну он вылазил опять же не все время. А тужиться первый раз - там у врачей не было бахил на роды, кончились, и мне запрещали поднимать ноги, стол же стерильный, а прессом тужиться фиг выйдет нормально - так что в московских роддомах ночью и в обсервацию из-за того, что не успел прийти в карту анализ, лучше не попадать)


 
 
ДокторВаряЧерноусДата: Среда, 18 Июля 2012, 20.23 | Сообщение # 67
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (mari)
мед. персонал давит живот на схватках это называется прием Кластера и это запрещено. но это же делается!

Вы правы Мари, но он применяется редко и то когда женщина не может нормально вы тужить ребенка. И скажите тогда, что делать врачу, смотреть как погибает ребенок? surprised Вот и рожает мед персонал за роженицу, как вы раньше написали. Для первородящих для потуг дается от 1 до 2 часов, для повторнородящих от 20мин. до 1 часа. А когда женщины по долго тужаться, да ещё не правильно, на ребенке это сказывается.
Quote (mari)
я уже не говорю что помимо доброго известного окситоцина применяются препараты для абортов!

Какие?

 
 
ДокторВаряЧерноусДата: Среда, 18 Июля 2012, 20.33 | Сообщение # 68
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (mari)
разрывы маток редки значит еще ничего. .

А что от приема Кластера разрыв матки будет? Я знаю что от это приема можно навредить ребёнку когда применяют его раньше времени, но чтоб разрыв матки был, от вас первый раз слышу.

 
 
SaintseadogДата: Среда, 18 Июля 2012, 21.01 | Сообщение # 69
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я подозреваю, что под абортивными препаратами имеется ввиду упомянутый где-то ранее Минфегин или его аналог, для стимуляции родов, было что-то такое в обсуждении первого роддома и стимуляции родов.


 
 
mariДата: Четверг, 19 Июля 2012, 00.51 | Сообщение # 70
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я же говорю . . что мне озвучивали 'но шпа' . . что там было на самом деле неизвестно! по эффекту очевидно что это был стимулятор. а судя по дикому эффекту это был жесткий стимуляр не учитывающий необходимость человеку дышать. . если нужно родить живого ребенка вряд ли такое предназначено. . Как то еще на стадии необходимости заранее ложиться в роддом мне не осторожно озвучили . . чем 'готовят' к родам . . помню два препарата было названо сорбифер и энзапрост :-) очень прост :-) что то еще или нет уже и не помнится. . а для разрыва матки достаточно окситоцин в/м ! подумаешь нюанс . . в медицине много нюансов . . . при приеме кластера усиливается давление . . а нужно и можно ли его увеличивать и на сколько не всегда ясно. . я знаю запретили. конечно не сразу. сначала кладбище образовалось из давленых . . да калеченных. . / если у женщины не идут потуги значит на то есть причины. . нужно наблюдать анализировать делать выводы . . а во франции в одной провинции попробовали меньше тревожить рожениц и дело пошло. . меньше осложнений легче роды меньше и легче работа персонала и . . всемирная известность :-)
 
 
SaintseadogДата: Четверг, 19 Июля 2012, 08.57 | Сообщение # 71
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Окситоцин в\м нельзя только на сильной схватке. А сорбифер вообще препарат железа, энзапрост тоже явно не стимулятор...это подкормка организма. Но-шпа могла вызвать такое ощущение, так как после расслаблений схватки идут сильнее. А проблемы с дыханием... не из-за астматической компоненты, случайно, предлагали кесарево?


 
 
mariДата: Четверг, 19 Июля 2012, 11.53 | Сообщение # 72
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так. . говорю не помню я уже точные названия. . но ради такого случая . . энзапрост. . это то что вызывает бронхоспазм. . у здоровых людей! спазм всей гладкой мускулатуры! ! соответственно бронхо спазм рвоту испражнения и обморок . . а по факту . . эти все эффекты дикой смертельной боли конвульсий ощущаешь после 'но шпы' а свои схватки были сильнее! и без дикой боли задыхания и обморока . . да если бы я за те два часа самостоятельных родов не раскрылась было бы мне кесарево! и теперь я очень хорошо понимаю почему женщины мучаются а родить не могут. для меня это картина маслом. :-) роды это аборт! а для окружающих все одно схватки или спазмы наблюдатель видит в результате ребенка в промежности . . либо не видит . . а женщина у которой роды сами начались и правильно начались и правильно развивались женщина во первых четко знает что такое роды и в жизни не сделает аборт потому что роды это божественно. и это ночь тысячи оргазмов о которой вы никогда не забудите потому что никогда и ни при каких обстоятельствах не испытаете ничего подобного возвышенного и сильного. Мне бесконечно жаль что все было в моем случае прервано и нарушено. и мои ребенок не родился а выскочил из меня и шлепнулся на родовой стол роддома.

Добавлено (19 Июль 2012, 11.26)
---------------------------------------------
Я прошу прощения . . у более опытных мам. . у меня опыт не большой. и тот не полноценный. . но когда я слышу в этой ситуации про подкормку организма . . хочется сказать . . боженьку вы не пробывали подкормить ? ? это же смешно! ! почему же мой не подкормленный организм работал как часы унося меня в заоблачные дали . . а прикоромленные организмы маются? почему вообще роды тяжело и это боль? нет . . меня поймет только та которая сама прошла через божественные роды . . а не через 'помощь' 'подкормку' и прочее . . от лукавого. не подумайте что я набожна . . просто слова подходящие . . это божий дар а это . . яичница . . это грешное а это праведное. .

Добавлено (19 Июль 2012, 11.53)
---------------------------------------------
И еще. . что такое правильное начало родов. . и подготовка к ним . . это ваш ребенок внутри вас начинает игру . . и головой идет вниз . . примерно видели как дети прыгают на батуте? вот так и там начинается веселье. . прыг скок на выход . . задор и веселье передаются вам . . вы чувствуете очень хорошо ребенка а он вас . . малейший для вас дискомфорт . . все утихает. . а потом опять ребенок прыгает и упирается каждый раз головой в щейку . . а там еще пузырь . . и все очень мягко. . потом начинается сокращаться матка вы это чувствуете . . / ничего ни где не прихватывает! ни живот ни спину ничего! ни малейшей боли только напряжение и расслабление . . напряжение и голова ребенка еще ниже . . расслабление . . и море удовольствия . . / море удовольствия это не приехал и увидел а погрузился и познал. . у меня ощущение что сильный и здоровый ребенок внутри это тоже залог успеха. . почему то ощущение осталось что ребенок ножками упирается и сам выходит наружу . .

 
 
SaintseadogДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 16.36 | Сообщение # 73
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
А при анемии не принимать то же железо, он же сорбифер? мало кто способен полноценно питаться, чтобы не пить в ту же беременность витамины. А вот почему именно вас стимулировали энзапростом, это странно...вот почему не вспомнился этот препарат, его обычно в родах не применяют... насчет нормального течения - видно у кого как, у меня все дети еще накануне родов притихали, и в течение суток начинались роды, все три раза сами, без всяких вмешательств, в роддом первые два раза получалось попасть с открытием 7 и 8 соответственно. Ну последний раз с открытием 2-3, примерно, но тогда меня вообще клали не рожать, дали направление, а на следующий день уже при оформлении оказалось, что рожать). И последние два раза в процесс ну никак заранее не вмешивались.

Добавлено (29 Июль 2012, 16.36)
---------------------------------------------
Еще такой момент - знала же, но забыла - при осмотре и проверке раскрытия в родах никак не больно и это правда так. Но иногда, при плохом раскрытии или загибе шейки начинают во время осмотра выправлять руками, вот это больно. Зачем некоторые врачи начинают раскрывать вручную, это вопрос к самим врачам, так делают далеко не все и не всегда. Мне ни в одних родах не раскрывали...



 
 
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роды и наши рассказы о них » Роды... Что это? (и какими они должны быть)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме