Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роды и наши рассказы о них » Как появились на свет мои лапуси)
Как появились на свет мои лапуси)
kam-mamochkaДата: Вторник, 26 Мая 2009, 22.51 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Ну, девчата... Вот мои роды)
Игорек появился на всет 10.06.1999 года... За два дня до этого события я переругалась с врачихой в ЖК, так она не хотела давать мне направление в роддом, потом все-таки швырнула мне в лицо)
5,30 утра-я проснулась..... Сама не поняла почему... Минут через пять потянуло низ живота.. Через 10 опять.. Бужу мужа, говорю, рожаю, на что он мне- Тебе только через 2 недели и на другой бок... Чувствую, схватки усиливаются... Бужу опять и говорю, что если он не встанет, будет принимать роды сам) Приехали часов в 7.30 в роддом... Схватки уже нестерпимые... Акушерка заполняет документы, кровь из вены пыьтается взять, а у меня от боли вены попрятались, и покрикивает на меня, что через 2 часа такими сильными не могут быть, и чтобы я не выделывалась (к слову сказать тогда надо было брать в роддом мешок, я не приувелиычиваю, лекарст, 5 м марли, до сих пор не знаю, куда это делось, так как еще памперсы привозили, и бутылку растительного масла-ну, это ваще песня)... Потом меня отвели в процедурку... и начали брить-тупым станком, поливая теплой мыльной водичкой из бутылки из-под пива (рассмотрела.. хи) и шкрябая шкуру... Затем мне сделали клизму... и сказали над унитазом не тужиться, чтобы как раз туда и не родить... Пришла акушерка и накричала на меня, что я поздно приехала, так как шейка была раскрыта почти полностью) Повели в предродовую, но там я только переоделась в ночнушку и сразу в родзал (к слову сказать, я приехала на шпильках и при макияже с прической, так и пошла рожать)... Короткими перебежками между схватками я добежала до родильного кресла и с трудом раскорячилась на нем... Пришла врачиха и проткнула мне пузырь-заодно она посмеялась, что я залила ей новый халат... Все помотрели на меня-и ушли. Я спросила у акушерки, сколько мне еще, она сказала, что как минимкм минут 40) И все ушли... Лежу.. одна... Тишина.. Никому не нужная.. И тут у меня пошла первая потуга... Потом вторая и я почувствовала, как Игорек уже головой прокладывает себе путь... Я как заорала на весь роддом-РОЖАЮ!!! Врачиха зашла и говорит-Не ори! и тут она заглянула между ног мне.. На ходу натягивая перчатки она протягивая руки кидается ко мне и в этот момент из меня вылетает Игорек) в 9,30))) Кстати, вместе с моим содержимым кишечника)))) Говорят, такие дети в будущем счастливы и богаты... хи.. Слава,Богу, подхватила) Его полили из красного ковшика и отнесли на весы, за которые он ухватился ручонками) Потом вспомнили про меня и через плечо сказали, что у меня мальчик)

Иришка появилась 16.02.2001 года
Сначала меня положили заранее, так как собирались кесарить, а потом уболтали рожать самой и 9 феврала отпустили домой) Так как срок был 2 марта, сказали, что можно прийти 24 февраля, так как Иришка готова к выходу в свет) 10 февраля я отгуляла свой день рождения, 14 феврала день рождения приятельницы) 16 феврала, утром, я отправила мужа и сына в сад-на работу и с наслаждением (наконец-то я одна) улеглась опять спать.......... Только пригрелась и начала засыпать, как вдруг что-то лопнуло в пузе, а потом как ливануло! Я бегала по всей квартире в поисках чего-нибудь заткнуть фонтан, заливая весь путь моего следвания водами) нашла прокладки... Звоню мужу, и говорю-РОЖАЮ! Он моментально домой, вез меня с бешеной скоростью на красный свет) Приезжаем, опять анализы, документы итд) Врач удивилась, говорит, чё приехала так рано) А я так и стояла в шубе с ногами в раскоряк, а из меня подтекало) Муж меня расцеловал и ушел) А меня в предродовую... Там я сказала, что рожаю быстро) Пока я корчилась в схватках, она периодически подходила ко мне со словасми-Ну, что к 2 часам дня родим? Ну что, к часу точно родим, Ну что к 12 родим? Короче, пока она гадала, когда я рожу у меня начались потуги) Я ей говорю, что Иришка выползает из меня, а они с акушеркой стоят и рассуждают, что я быстро рожаю, а вдруг я еще быстрее, а вдруг на кровати.. Короче, поползла я опять на кресло) Родила со второй потуги... Разорвала шейку на немецкий крест... Пока ее шили я думала окочурюсь... Зав потом подошел и говорит, вы бы ей хоть что-то обезболивающее дали) Короче в 11.35 я была с Иришкой))

Ну, а про Машустика, которая появилась на свет 17.01.2007-рассказывать особо нечего) Меня прокесарили) Так как был общий наркоз (ничего ужаснее я не испытывала, особенно в тот момент, когда меня на столе выводили из наркоза, одновременно вытягивая из гортани трубку... воздуха нету...вдохнуть не можешь...от страха чуть не окочурилась ) А главное, психологически я была беременна еще месяца в 2 Так как мозг не увязывал роды с операцией))
Вот так я повеселилась))

Кстати, в следующий раз-ТОЛЬКО ЭПИДУРААЛ! Мужу сказала, пусть деньги сразу готовит...хи

 
 
ЮлькОДата: Среда, 27 Мая 2009, 16.13 | Сообщение # 2
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
А что такое эпидураал?

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 27 Мая 2009, 16.26 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Это эпидуральная анестезия с растянутой буквой А)
 
 
ЮлькОДата: Четверг, 28 Мая 2009, 12.29 | Сообщение # 4
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
дак а я и что такое эпидуральная анестезия не знаю))

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
 
вредятинаДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21.59 | Сообщение # 5
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
скорые вы)))поздравляю с рождением деток!!мы тоже быстрые,часа за 2 сын родился..на скорой в роддом ехали))
 
 
JumДата: Вторник, 08 Июня 2010, 07.44 | Сообщение # 6
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поздравления!!!
А если не секрет, как быстро эти разрывы заживают? И правда ли, что в первое время очень больно после них и невозможно заниматься сексом?

 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 10 Июня 2010, 22.12 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Пасиб)

Смотря какие разрывы) Некоторые по месяцу не могут на попе сидеть) У меня было всё не так трагично))

 
 
ВолкКамДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 08.58 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
kam-mamochka, Трое детей... Герой! Когда за четвертым пойдешь?
 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 11.26 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (ВолкКам)
Когда за четвертым пойдешь?

В октябре 2010 года уже сходила))) Купили дочку biggrin

 
 
ВолкКамДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 13.07 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Quote (kam-mamochka)
В октябре 2010 года уже сходила))) Купили дочку

respect У меня нет слов.... И у тебя еще есть время вести форум??? Как твое психологическое здоровье? Никого прибить к вечеру не хочется???

 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 13.14 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (ВолкКам)
Никого прибить к вечеру не хочется???

lol и не только к вечеру!!!

 
 
ВолкКамДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 13.27 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Quote (kam-mamochka)
и не только к вечеру!!!

Все одеты, обуты? Как умудряетесь такую семью содержать? Ты, наверное, главным бухгалтером в Газпроме работаешь, а муж генеральным директором в Тойота-центр??? И еще интимный вопрос, сколько комнат в квартире?

 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 13.49 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Все одеты-обуты))))

Комнат пока три)) Планируем расширяться)

 
 
Light_PrincessДата: Вторник, 10 Мая 2011, 23.00 | Сообщение # 14
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Героиня ) я очень дочку хочу но на третье кесарево не пойду. После второго месяц в больнице лежала а ребенок дома. Молоко и гв чудом сохранили.

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 10 Мая 2011, 23.07 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Light_Princess)
После второго месяц в больнице лежала

А что случилось?

 
 
Light_PrincessДата: Среда, 11 Мая 2011, 07.53 | Сообщение # 16
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Quote (kam-mamochka)
А что случилось?

занесли стафилокок три раза почистили куча антибиотиков( вообщем месяц дите на смесях было. но главное что с ребенком все хорошо. а то некоторым девочкам деток заразили


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 11 Мая 2011, 15.12 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Light_Princess)
занесли стафилокок

ох, фигасси.... shock

 
 
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роды и наши рассказы о них » Как появились на свет мои лапуси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме