Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ » Пусть наша живность будет здорова! » Ветеринарные клиники (Отзывы и рекомендации)
Ветеринарные клиники
kam-mamochkaДата: Пятница, 22 Марта 2013, 15.15 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
В декабре у моей собы были серьезные проблемы со здоровьем+возраст

Вет, принимающий в клубе "РОСТО", поставил НЕПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, в котором он был еще и не уверен... Сказал, что точно можно сказать только во время операции, шансов выжить после которой у собы практически не было...
При этом, кроме ценника за операцию, мне надо было притащить кучу лекарств, капельницу (систему) и другие расходники..

Для уточнения диагноза отправили на УЗИ в клинику около 16-ти этажки... "Багира", по-моему..
Там тоже ничего не увидели и диагноз не поставили...

Я уже собиралась все-таки оперировать собу, но на моё счастье погодные условия не позволили мне поехать.... И в этот же день мне посоветовали клинику "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ" ... В г. Елизово...

Описывать все не буду...
но!
1. Собе удалили раковую опухоль огромную
2. Соба САМА практически дошла до авто
3. Никаких допрасходов, кроме оплаты за операцию, с меня не взяли
4. Послеоперационное наблюдение БЕСПЛАТНО
5. Сейчас соба здорова, всё зажило, проблем после операции НЕ БЫЛО

Отзывов о них слышала очень много хороших...

Ну и.. на правах рекламы

тел.: 8-962-281-8499 и 8-924-790-2064
г. Елизово, р-он Автостанции, ул. Гаражная, 1
(св-во о регистрации специалиста в области ветеринарии 02 от 07.08.2009 г.)

 
 
SaintseadogДата: Пятница, 22 Марта 2013, 15.32 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Слышали про эту клинику) сами с котом и со свинками обращались в Багиру - у кота тогда ничего не было, просто немного траванулся, но ему все равно сделали два укола - расспросив нашего папу, с тем, из каких флаконов, какого цвета и что кололи, удивилась очень - гамавит и фоспассим)) которых у меня и дома было навалом). А свина осмотрели, ничего не нашли - он был после прилета вялый и не ел. Зубы я ему и сама смотрела, что все норм. А он через неделю умер от пневмонии... с шиншами и кошками вообще никуда не хожу, все сами теперь. Только если потом пойдем с кошкой или котэ, ну и когда возьмем через пару лет куна, то с куном к кастрологу) ну это можно и в Багиру.


 
 
ЮмиДата: Пятница, 21 Июня 2013, 00.45 | Сообщение # 3
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Плюсую к "В мире животных".
Мой 4х-месячный щенок в конце весны отравился на природе - не доглядела, слопал что-то на шашлыках. На следующее утро - рвота, отказ от еды, питья и движения... Состояние быстро ухудшалось, помчались в Багиру. Первое, что поразило - поток хозяев собак и кошек с той же проблемой. Кто-то на первичный прием, кто-то на повторные капельницы. Весна... И за этим потоком пациентов врач задерган настолько, что его просто не хватает на то, чтобы вникать в проблему. Такое у меня создалось впечатление. Собаку не осматривали толком, не щупали печень, "Отравилась? - Ношпа, церукал, антибиотик. Следующий!" В аптеке на КП, где мы покупали назначенные препараты, нас спросили: "Для собачки, да?" То есть всем отравившимся назначают примерно один и тот же пакет лекарств. 
Лечение, прописанное Багирой, не помогло, хотя я все равно им благодарна - хотя бы за поставленную вечером капельницу. Я же не вет. врач и не знаю, может, без этой капельницы собаки уже бы не было?? Я знаю, что Багира много делает для спасения одиноких животных и животных, попавших в беду.
Но, проснувшись на следующее утро от звуков рвоты, мы схватили щенка в охапку и помчались в Елизово (посоветовали друзья).
Первое (и главное!) отличие - ТАМ БЕРУТ АНАЛИЗ КРОВИ!!! По аналогии с человеческой медициной я вообще не понимаю, как возможно назначение лечения без такого анализа.
Второе - там принимает совершенно погруженный в свою работу врач (его зовут Эрнест). Всё делалось быстро, толково, без лишних охов и причитаний (хотя ситуация была уже очень серьезная и никто никаких гарантий нам не давал). У меня одна ассоциация - добрый доктор Айболит, вот он кто. Дай Бог здоровья и благополучия этому человеку, он просто спас мою собаку, и при этом был настолько деликатен и участлив, что уже одно общение с ним нас ободряло и поддерживало.
И да, никто не взял с нас ни одной лишней копейки. Повторный прием ничего не стоил. Эта клиника нас просто покорила. В следующий раз - по любой, самой мелкой проблеме - только к ним!
К контактной информации в первом сообщении добавлю график их работы:
Пн-пт с 10-00 до 18-00
Сб с 12-30 до 18-00

 
 
LaLocaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 20.57 | Сообщение # 4
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
С дерматологическими проблемами однозначно в "Собачье сердце", это клиника в Елизово, врач Зварич Ирина. Она несколько раз в год летает на семинары на большую землю, лечение у неё такое, какое практикуют в зарубежных клиниках, а у нас на Камчатке о таком и не слышали!
 
 
Форум » НАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ » Пусть наша живность будет здорова! » Ветеринарные клиники (Отзывы и рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме