Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОБРАЗОВАНИЕ » Детские сады » Частный детский сад (Поделитесь информацией о частных садах в г.П-камчатский)
Частный детский сад
ЕкатеринаДата: Среда, 19 Января 2011, 16.54 | Сообщение # 1
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередь в детский сад для многих вечная тема, особенно сам принцип этой очереди лично для меня остается загадкой. Нашему ребенку 2,5г. в сад мы пока не попали. Очень хотелось бы узнать существует ли на Камчатке практика частных детский садов. знаю что не так давно открылся частный детский сад в п.Нагорный, но точной информации нет, от города далековато. если кто владеет такой информацией поделитесь, думаю что для многих родителей она будет полезной.
 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 19 Января 2011, 17.06 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Я тоже с удовольствием послушаю)
 
 
ухти-тухтиДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 17.48 | Сообщение # 3
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Ну чтож слушайте! biggrin
Я знаю как минимум два часных детских сада" колосок" на КП и "Тигренок" помоему на горизонте. Стоят они по слухам 18000 в месяц контакты дать не могу к сожалению потеряла. поищите в газете. Сама в скором времени этим буду заниматься.

 
 
ViknazДата: Четверг, 05 Мая 2011, 08.06 | Сообщение # 4
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звонила в "тигрёнок",не знаю кто поднял трубку,но предполагаю,что заведующая,которая подтвердила,что это гос. учереждение,а не частное((

Добавлено (05 Май 2011, 09.06)
---------------------------------------------
Далее узнала ,что есть центр развитая на Пограничной,в районе 9-ой школы,на 5 км. (самый дорогой из всех 26-28 тыс. руб. мес!!!). Интересно,не ужели в районе Горизонта или АЗС нет частных садов?

Сообщение отредактировал Viknaz - Четверг, 05 Мая 2011, 08.07

 
 
АртемидаДата: Четверг, 05 Мая 2011, 23.01 | Сообщение # 5
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Пару недель назад увидела маленькую рекламку "Тигренка" у входа в детскую поликлинику. позвонила. Ответил молодой человек, внятно всё объяснил. Именно "Тигренок" и находится в районе 9 школы! не знаю, как там в месяц, меня пока интересовало почасовое пребывание - сказал, 100 рублей в час.
Вроде на северо-востоке еще частный сад есть, не знаете?

 
 
ухти-тухтиДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 09.01 | Сообщение # 6
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Настя ты обещала отписаться здесь biggrin
 
 
SweetSoulДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 18.52 | Сообщение # 7
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
А с какого возраста можно отдавать детей в такие сады? Точне с какого возраста туда берут?

А по поводу, ест группа кратковременого прибывания в д/с на 5 км. То ли 49, то ли 45...

 
 
AnutaДата: Четверг, 07 Июля 2011, 21.45 | Сообщение # 8
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
6 июля 2011 г.
3,5 тысячи рублей штрафа заплатит организатор мини-детсада в Петропавловске.

Жалобу на руководителя садика «Антошка» в прокуратуру написал отец одной и маленьких воспитанниц этого дошкольного учреждения. В результате совместной проверки прокуратуры и сотрудников Роспотребнадзора выявлен целый ряд грубых нарушений в содержании детишек. В частности, детский сад не закрылся на время ремонтных работ в подъезде 9-этажки, где он расположен. Кроме того, эпидемиологами найдены недостатки в питании малышей, что могло привести к возникновению инфекционных заболеваний. На индивидуального предпринимателя завели 4 административных дела и потребовали заплатить штраф.

 
 
ВолкКамДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 00.33 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
На пятом км "Зайка" частный детский сад, берут с полутора лет, стоит около 25000 руб. в месяц при полном посещении.
На Авангарде новый открылся реклама идет, причем круглосуточный.
А еще на горизонте есть коммерческий детский сад, "Эврика", что ли называется. Мы туда встали на очередь когда родились, и забыли. А к трем годам нам позвонили и предложили место, но мы уже ходили в сад и отказались, но было приятно.

 
 
КатеринаДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 23.21 | Сообщение # 10
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас нет частных детских садов, только домашние, полулегальные.
 
 
ВолкКамДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 17.07 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Катерина,
Quote (ВолкКам)
коммерческий детский сад, "Эврика"
Абсолютно легальный частный сад, и "Зайка" на пятом, и лицензия и разрешения у них есть.

 
 
olesyaДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 01.35 | Сообщение # 12
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Недавно узнала, что есть сад на пр.Победы 29, в первом подъезде. Мимо, проходила - зашла посмотреть. Сад оформлен красиво (недавно открылись), воспитатели дали расписание, сообщили, что возможно ночное пребывание ребенка. Оплата почасовая, по-моему 120 рэ за час. 2 раза в неделю у них проходят занятия по английскому языку. Но так как я планирую ребенка устраивать в сад после 1.5 лет, естественно, листочек выбросила за ненадобностью. Но для себя галочкой пометила - сад понравился
Может кто слышал про сад на электроне. Мне моя парикмахер рассказала, что ее клиентка водит туда ребенка и платит всего 8 тыщ в месяц, подробности не знаю. Парикмахера попросила узнать где и как этот сад найти. Но пока тишина. Знаю еще на горизонте сад за 15 тыщ в месяц и по-моему на 9 км. за 12 тыщ (там женщина одна, берет себе небольшую группу детей, по отзывам очень строгая). Но конкретные адреса не знаю, хочется к моменту когда мы соберемся в сад иметь как можно больше вариантов.

 
 
ВолкКамДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 16.20 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
olesya, Свистните, если номерочок будет-надо делиться biggrin
 
 
olesyaДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 18.06 | Сообщение # 14
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (ВолкКам)
olesya, Свистните, если номерочок будет-надо делиться

ОК

 
 
EllamaДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 23.46 | Сообщение # 15
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сегодня на подъезде объявление прилепили: Частный детский сад. Няня в режиме детского сада. т. 4***.
 
 
Екатерина85Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 20.07 | Сообщение # 16
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВолкКам)
Абсолютно легальный частный сад, и "Зайка" на пятом, и лицензия и разрешения у них есть.

У "Эврики" только платные группы есть, сам сад государственный. Владельцы "Зайки" оформились как детский развивающий центр, требованиям к частному детскому саду они естественно не соответствуют, ну и лицензии для этого у них понятное дело нет, как и у всех остальных.

 
 
InnochkaДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 21.05 | Сообщение # 17
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ellama)
У меня сегодня на подъезде объявление прилепили: Частный детский сад. Няня в режиме детского сада. т. 4***.

да, у нас еще летом по всему району развесили, да и по близлежащим тоже. Что-то видимо набрать деток не могут happy

Добавлено (18 Ноябрь 2011, 22.05)
---------------------------------------------
Quote (Ellama)
На пятом км "Зайка" частный детский сад, берут с полутора лет, стоит около 25000 руб. в месяц при полном посещении.

капец, это я получается буду работать на садик cry по-моему столько же стОит няня. Я тогда уж няню найму, она одна будет с моим ребенком и не 10 детишек.

 
 
ВолкКамДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 20.46 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Quote (Innochka)
это я получается буду работать на садик
Это точно.... Ну в садике общение с детьми есть, поэтому он лучше няни.

 
 
InnochkaДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 21.00 | Сообщение # 19
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВолкКам)
Ну в садике общение с детьми есть, поэтому он лучше няни.

с одной стороны, конечно, хорошо, но с другой - садик - это рассадник вечной инфекции, вечные сопли, кашель. И если ребенок склонен к постоянным болезням, то тогда уж лучше няня, иначе вы постоянно будете на больничных сидеть. В идеале конечно, пару дней в неделю -садик, остальное - няня biggrin

 
 
ВолкКамДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 18.49 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Quote (Innochka)
рассадник вечной инфекции

Ну привыкать то к ним все равно придется, не сейчас, так ближе к школе, иммунитет вырабатываться то должен. Мы в садик с двух лет пошли и болели раз в месяц стабильно, постоянные сопли, коньюктивиты и прочая бяка. Сейчас нам три и болеем гораздо реже. (Тьфу-тьфу).
Просто няня как-то не для меня, ну не могу я с чужой тетей на своей территории ребенка оставлять, я ревновать буду biggrin

 
 
kam-mamochkaДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 21.21 | Сообщение # 21
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Innochka)
садик - это рассадник вечной инфекции

как и любое скопление людей...
Кстати, как-то вычитала, что заболевание происходит не из-за наличия инфекции, а из-за переохлаждения организма, которое ослабевает сопротивление организма и делает среду для бактерий благоприятной (не зря ж температура поднимается, когда организм начинает сопротивляться инфекции... поэтому и не рекомендуют сбивать темпу до 38 градусов.. +прогревания, горчичники, сауны итд)
В садах дети, как правило, гуляют чаще, чем дома... Отсюда и сопли... При наличии крепкого иммунитета, соплей гораздо меньше..
Встречала, как деток с режимом "неделя в саду - две недели на больничном", так и деток, которые почти не болеют...

пысы Может в отдельную тему выделим дискуссии на темы "Нужен ли ребенку детсад" и "Как часто болеют в саду"?

 
 
MamadotДата: Среда, 14 Марта 2012, 17.00 | Сообщение # 22
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня то же была проблема детского сада, но она очень быстро решилась, мы нашли хорошее место.они только открылись, частный дом, милый персонал, единственное но это то,что они находятся вдали от остановки. а так все супер, ребенок после первого раза сказал, что пойдет туда ещё. smile
 
 
AnutaДата: Среда, 14 Марта 2012, 22.47 | Сообщение # 23
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
сейчас по телеку видела объявление про садик Белка, в районе Авангарда, на полный и не полный день детки приглашаются с 2 лет.
 
 
uliaДата: Суббота, 31 Марта 2012, 15.26 | Сообщение # 24
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА!


ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РЕКЛАМЕ ПРОСЬБА РЕШАТЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПОРТАЛА!



 
 
olesyaДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 23.23 | Сообщение # 25
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Mamadot, а можно в личку контакты сада, уже начинаю приглядываться
 
 
SweetSoulДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 11.11 | Сообщение # 26
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Девочки, ну пока сада у нас нет, я всё же решилась отдать в частный сад дитя. У нас на Дзержинского, 24 (школа №18) открылся филиал садика "Тигренок".
Пошла туда с дитём, сказали мне, что пока я с дитём в группе, то прибывание там бесплатное. Посмотрела: тёплые полы, чисто, кроватки, стульчики, столы, всё новенькое. Воспитатель и помощник. Деток пока мало, т.к. филиал только что открылся (основной сад на 9 школе). Прибывание - если почасовое, то 150 руб.час, если целый день (с 8 до 19-30), то 18900. Приходит медсестра. 5ти разовое питание. В течение месяца поставят детскую площадку. Мне понравилось.
Ребёнок первый день пошёл на 3 часа, на след. день уже остался до 18 часов.
Если кому нужно, то дам телефон.

 
 
КорделияДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15.38 | Сообщение # 27
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, если у кого-нибудь есть свежая информация (телефоны, адреса) по частным детским садам поделитесь (желательно в районе от 9 до 6 км), буду признательна. Пишите в личку.


 
 
KaramellДата: Понедельник, 21 Января 2013, 18.28 | Сообщение # 28
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,очень актуальная тема в данный момент.Нашла дет сад на северо-востоке "Карусель".Мнения на счет него расходятся.Еще есть на Силуэте рядом с поликлиникой,к сожалению его номер потеряла.Цены в Карусели-23000,на Силуэте -17000.Разница в количестве питания.В первом 5раз,во-втором 4.Я так предполагаю,что на Силуэте,это переделанный из центра развития "Росток"в дет сад.Девочки,поделитесь телефонами каких-нибудь еще садов.На 4 км и 9 школе есть сады,это все 1владелец и ездить туда не удобно очень.Если кому надо дам номер.Цены в этих двух садах 25000
 
 
АлисаДата: Понедельник, 21 Января 2013, 21.20 | Сообщение # 29
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
подробная информация) спасибо, жаль что нынешняя ситуация с садами такая, что приходится искать частные  такими ценами((


 
 
ВолкКамДата: Четверг, 31 Января 2013, 12.11 | Сообщение # 30
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Mamadot, Напишите, пожалуйста координаты сада в личку, будем благодарны.
 
 
Форум » ОБРАЗОВАНИЕ » Детские сады » Частный детский сад (Поделитесь информацией о частных садах в г.П-камчатский)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме