Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » МАМА! Я РОДИЛСЯ!!! » ДНЕВНИЧКИ НАШИХ МАЛЫШЕЙ » Масянечкин дневничок
Масянечкин дневничок
МасянькинаДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18.49 | Сообщение # 31
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Арктика, Похоже, что все они так работают, жаль((( про прививки гляну темку, спасибки
света, Ну, хоть приходила к подъезду,))) это уже внимание и работа какая никакая.


Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
светаДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 16.10 | Сообщение # 32
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки, может кто слышал, теперь вместо продуктов кормящми мамам будут давать деньгами.куда то на 6 км. нужно ехать за справкой..


 
 
Redisochka41Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 19.30 | Сообщение # 33
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (света)
Редисочка41, я решила делать платные, я почему то думала, что если поставил одну, то следующие должны быть такие же, а вы меняли, а посему? Из-за отсутствия?
Девочки, еще мне очень интересен вопрос: как часто к вам приходила патронажная медсестра? Я смотрю в карточке нашей стоят отметки о том, что к нам приходили, а по факту не было ни кого, как то возмущает этот факт

Масянькина, мы делали инфанрикс, т.к. пентаксима не было, но собственно мы не разочаровались:) а по поводу медсестры здесь согласна с девочками, у них по-моему записи под копирку, к нам за весь год приходила 3 раза:) так что не переживайте, лялька здоровая - остальное не страшно, пусть пишут, что хотят.

Добавлено (07 Декабрь 2012, 19.30)
---------------------------------------------

Quote (света)
девочки, может кто слышал, теперь вместо продуктов кормящми мамам будут давать деньгами.куда то на 6 км. нужно ехать за справкой..

Да теперь дают деньгами, если мама кормящая нужна справка от педиатра - это подтверждающая, копия свидетельства о рождении, копия паспорта и реквизиты куда переводить денежку:), а все это нужно относить на дачную, не помню как называется, служба одного окна, по-моему, на дачной возле "Золотого якоря"


url=http://forumok.ru/][/url]
 
 
АлисаДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 00.14 | Сообщение # 34
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (Redisochka41)
Quote (света)Редисочка41, я решила делать платные, я почему то думала, что если поставил одну, то следующие должны быть такие же, а вы меняли, а посему? Из-за отсутствия? Девочки, еще мне очень интересен вопрос: как часто к вам приходила патронажная медсестра? Я смотрю в карточке нашей стоят отметки о том, что к нам приходили, а по факту не было ни кого, как то возмущает этот факт Масянькина, мы делали инфанрикс, т.к. пентаксима не было, но собственно мы не разочаровались:) а по поводу медсестры здесь согласна с девочками, у них по-моему записи под копирку, к нам за весь год приходила 3 раза:) так что не переживайте, лялька здоровая - остальное не страшно, пусть пишут, что хотят.Добавлено (07 Декабрь 2012, 19.30)---------------------------------------------Quote (света)девочки, может кто слышал, теперь вместо продуктов кормящми мамам будут давать деньгами.куда то на 6 км. нужно ехать за справкой.. Да теперь дают деньгами, если мама кормящая нужна справка от педиатра - это подтверждающая, копия свидетельства о рождении, копия паспорта и реквизиты куда переводить денежку:), а все это нужно относить на дачную, не помню как называется, служба одного окна, по-моему, на дачной возле "Золотого якоря"

давайте в соответсвующей теме http://www.kam-mamochka.ru/forum/16-484-3#6488



 
 
СолькаДата: Четверг, 24 Января 2013, 11.41 | Сообщение # 35
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Масянкина привет!Как у вас дела?Как растет сыночек,какие у него достижения?Сколько вам уже?Переехали ли в свою квартиру после ремонта?Пиши не пропадай.


 
 
Форум » МАМА! Я РОДИЛСЯ!!! » ДНЕВНИЧКИ НАШИХ МАЛЫШЕЙ » Масянечкин дневничок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме