Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС И ДАЧНЫЙ ОТВЕТ » Дом, в котором мы живем » Чем у вас закрыт пол в разных помещениях? (И почему?)
Чем у вас закрыт пол в разных помещениях?
kam-mamochkaДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 18.41 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Девчата, что вы предпочитаете видеть у себя на полу в виде покрытия? И почему?
 
 
SveTochkaДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 22.26 | Сообщение # 2
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Я - ярая противница ковров и ковровых покрытий, муж говорит, что от них тепло и уют, а по мне - это просто пыле и грязесборники. Максимум на что могу пойти - это небольшой ковричек для игр с детьми. Плитка с подогревом и хороший ламинат - для меня лучший вариант. При уборке - тряпкой протер и все!
 
 
olesyaДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 23.45 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (SveTochka)
Я - ярая противница ковров и ковровых покрытий, муж говорит, что от них тепло и уют, а по мне - это просто пыле и грязесборники. Максимум на что могу пойти - это небольшой ковричек для игр с детьми. Плитка с подогревом и хороший ламинат - для меня лучший вариант. При уборке - тряпкой протер и все!

А мне ковровые покрытия очень нравятся (особенно с высоким ворсом). У нас пылесос Томас, благодаря ему под покрытием не скапливается ничего.
Ламинат тоже нравится. А вот в гостиной лежит паркет, так его коты за 3 года так закоцали когтями ..... сначала расстраивалась, а теперь уже привыкла (они ведь члены семьи - за это наказывать бесполезно)

 
 
AnutaДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 18.22 | Сообщение # 4
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
у меня голый пол только на кухне, линолеум там. остальное все застелено.
 
 
МамусикДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 21.38 | Сообщение # 5
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже против кавролинов, особенно которые на всю комнату и под мебелью. Мне кажется ни какой пылесос не поможет. У нас темболее доча ещё иногда про гаршок забывает. Мы недавно делали ремонт. Во всех комнатах ламинат. На кухне плитка пвх, на клеевой основе. Кстате класная вещь, влаги не боится как ламинат. По цене тоже чуть дешевле,внешне различия нет. Еслиб сейчас можно было все вернуть, всю квартиру бы застилила этой плиткой.
 
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС И ДАЧНЫЙ ОТВЕТ » Дом, в котором мы живем » Чем у вас закрыт пол в разных помещениях? (И почему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме