Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВОТ ОНА! ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ » Беременные посиделки » Малышата ВЕСНА 2012 (Давайте дружить!!!)
Малышата ВЕСНА 2012
ВолкКамДата: Четверг, 18 Августа 2011, 17.26 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
У меня седьмая неделя беременности. ПДР на 8 апреля, а хочу 1 апреля родить happy .
На прием в нашу любимую консультацию иду на следующей неделе. Переболела ОРЗ. Сейчас все ОК. Токсикоза нет, небольшое головокружение и заложенность в ушах.
Девочки, присоединяйтесь. flower

 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 20.09 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Олесь! Куда пропала???

пысы Можешь создать свой индивидуальный дневничок в этом разделе)) С огромным удовольствием почитала бы... окунусь в воспоминания)

 
 
psychologistДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 18.04 | Сообщение # 3
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Привет. Меня зовут Вера. У меня вторая беременность срок 16 недель. Хотим девочку (по определенным причинам;). У меня все отлично токсикоза не было. Первое УЗи сделали в 13 недель - все отлично, ничего не выявили. Придется рожать в конце февраля начале марта, но меня только смущает число 29 февраля. пронесло бы))).


 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 18.15 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (psychologist)
срок 16 недель


Поздравляю!!!!!!!

 
 
ВолкКамДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 12.52 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
psychologist, Поздравляю! Присоединяйся!!!
 
 
ВолкКамДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 09.24 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Немного о себе: 12 неделя, все отлично, токсикоза нет, живота тоже еще нет, бегаю-порхаю, вот в выходные ездили в бассейн, катались с малой на горках до опупения.
Завтра иду в "любимую" консультацию вставать на учет, обязательно расскажу, как все прошло.
Кстати, какая все-таки большая разница между первой и второй беременностью. В первую ела все, что ни попадя, чипсы, колу, шоколадки, и хоть бы что. А в эту ничего не хочется, приходится есть только наисвежайшую пищу, от все остального на версту воротит. Запахи стала так хорошо ощущать, теперь хожу по рынку и нюхаю все, на меня уже странно смотрят.
И еще: в понедельни иду на плановое УЗИ (оно у меня уже третье). Первое в 3-4 недели, чтобы подтвердить, что беременность маточная, второе в 9 недель, чтобы убедиться, что все ок после ОРЗ и приема антибиотиков.

 
 
ДокторВаряЧерноусДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 18.52 | Сообщение # 7
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (ВолкКам)
ездили в бассейн,

Олеся не увлекайся с бассейнами, особенно паратунскими. Так держать.
Quote (psychologist)
смущает число 29 февраля. пронесло бы))).

А вы не думайте об этом, а то мысль материальна. smile

 
 
ВолкКамДата: Среда, 09 Ноября 2011, 08.55 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
ДокторВаряЧерноус, Да я чуть-чуть. И не в паратунской воде, и в Лагуне в хлорке cool
Почему-то мне кажется, что уж лучше хлорка, где точно никакие бактерии и микробы не выживут, чем "натуральная" природная водичка happy

 
 
ДокторВаряЧерноусДата: Среда, 09 Ноября 2011, 18.26 | Сообщение # 9
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Олесь, не увлекайся долго сидеть в горячих водах. Потому что может произойти приращение плаценты. Так же беременным нельзя долго загорать.
 
 
Ане4каДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 17.23 | Сообщение # 10
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем мамочкам!!! Меня зовут Аня и это моя первая беременность, при чем совершенно неожиданная и непланируемая! нам завтра 17 неделек(это по узи у Шамаковой,когда она поставила 14,1 недельку,а я думала,что 13),но по моим подсчетам завтра 16...не знаю кто прав, но на неделю расходимся во мнениях!))) это было уже третье узи и оно мне очень понравилось,подтвердилась моя догадка,что будет сыночек. Первое было в 4 недели, делала в Елизовской поликлиннике, там просто сказали, что беременность есть можете вставать...не интересно...А вот второе узи,там впечатления не из лучших!!! Делала в 9 неделек в Елизовском роддоме, так как лежала там на сохранении, именно после этого узи я точно для себя решила, что ни за что не буду рожать в Елизово...объясняю, делала мне его Прокофьева,которая с порога начала мне грубить и хамить,когда я легла ,то она демонстративно отвернула от меня монитор, ничего не объяснила,не рассказала,не показала, таких злыдней как Прокофьева еще надо поискать,это просто ужас!!!но хоть единственная радость в том,что тогда я впервые услышала сердцебиение моего крохи,аж расплакалась,это не забываемое счастье...)))Теперь жду четвертой встречи с малышом и опять у Шамаковой. Завтра еду во второй раз ложится на сохранение в Елизово, приеду потом расскажу!!!)))
 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 19.46 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Анюта, заводи личный дневничок беременности! smile
 
 
Ане4каДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 15.39 | Сообщение # 12
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kam-mamochka)
Анюта, заводи личный дневничок беременности!


Спасибо,просто сразу как то не разобралась!!!

 
 
Форум » ВОТ ОНА! ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ » Беременные посиделки » Малышата ВЕСНА 2012 (Давайте дружить!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме