Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЧТО И ГДЕ КУПИТЬ.. или МАГАЗИНЫ КАМЧАТКИ! » Места и способы совершения покупок! » Интернет-магазины
Интернет-магазины
НьюфаДата: Среда, 18 Мая 2011, 16.17 | Сообщение # 1
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Я практически все, особенно детям, покупаю через интернет. Вчера проехались по нашим магазинам детским, испытав очередной шок от цен, забралась в распродажу и с чуством глубокого удовлетворения назаказывала детям младшим одежку...
Но вот на e-Bay еще не разу не пробовала, хотя несколько раз заходила в различные разделы, что-то пока останавливает. Поэтому, конечно, было бы интересно поподробней узнать.


Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка

Сообщение отредактировал Ньюфа - Среда, 18 Мая 2011, 16.18

 
 
SweetSoulДата: Среда, 18 Мая 2011, 22.26 | Сообщение # 2
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Quote (Ньюфа)
забралась в распродажу

Какими интеренет магазинами пользуетесь?

И вообще, может лучше кооперироваться и заказывать доставку EMS почтой, так оно и дешевле будет.

 
 
НьюфаДата: Среда, 18 Мая 2011, 22.43 | Сообщение # 3
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
У нас есть группка покупателей в СП, и там, если мы в одних закупках встречаемся, то совмещаем посылку EMS.

А по простым ин-т магазинам сложно кооперироваться, по моему, поскольку это нужно одному от всех заказ делать и оплачивать.

А сегодня я заказывала вот в этом магазине http://www.etti-detti.net/, девушка мне уже с Москвы отзвонилась по заказу и расчет на доставку сказала.
Игрушки вот в этом магазине приобретали недавно: http://www.mytoys.ru
Книги в основном с www.ozon.ru или с http://www.labirint.ru
и много других
но в основном, конечно, Совместные Покупки. (СП).


Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка
 
 
kamchadalkaДата: Среда, 18 Мая 2011, 23.22 | Сообщение # 4
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
EMS почта слишком дорогая, хотя и быстрая.
Я лично на e-Bay покупаю, доставку выбираю самую дешевую по возможности. Разницы между дорогой и дешевой доставкой нет. С Америки до России посылки идут максимум неделю, а то и меньше. Зато на нашей таможне может лежать долго. В среднем посылка идет минимум дней 20 до 1,5 месяцев.

 
 
SweetSoulДата: Четверг, 19 Мая 2011, 10.47 | Сообщение # 5
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Quote (Ньюфа)
Совместные Покупки. (СП).

По подробнее, пожалуйста smile

 
 
НьюфаДата: Четверг, 19 Мая 2011, 16.45 | Сообщение # 6
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Это очень распространенная система по всей стране. Когда один человек собирает группу единомышленников на различные виды товаров и на оптовых складах или непосредственно у производителей закупаются по минимальным ценам. Я уже почти три года такой системой пользуюсь, очень выгодно, даже с учетом пересылки. Единственное, если что-то надо очень срочно, то это не подходит. Наберите в поисковике Совместные покупки и вам большой перечень выпадет. Вот один из сайтов, которым я пользуюсь http://sptovarov.ru/forums.html

Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка

Сообщение отредактировал Ньюфа - Четверг, 19 Мая 2011, 16.48

 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 19 Мая 2011, 16.59 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Девчата, давайте аукционы, интерне-магазины и СП по разным темам разбросаем... А то сами потом запутаемся! smile
 
 
ВолкКамДата: Четверг, 18 Августа 2011, 14.24 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Классный интернет-магазин: www.wildberries.ru
Мужские, женские, детские одежда, обувь, игрушки. Разные цены и качество. Я очень довольна, всегда размеры подходят, ни у кого такого нет, да и цена отличная.
Доставка СПСР почтой, курьер приносит домой дней через 10 после заказа, если побыстрей хочется, можно самой съездить, они на 10 км находятся, доставка бесплатная.
Рекомендую

Добавлено (18 Август 2011, 15.24)
---------------------------------------------
А еще, если у них на сайте зарегистрируешься, они на мыло и на мобильник присылают коды со скидками, при заказе активируешь его и неплохая скидочка получается, иногда до 15% доходит. А это вообще красота.
Яобычно там товаров в корзину наложу tongue и жду такую скидочку.

 
 
InnochkaДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 20.56 | Сообщение # 9
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
присоединюсь к предыдущему мнению! Тоже заказываю на Wildberries. Довольна как слон! быстро, недорого, можно померить, доставка бесплатная. Нам, мамочкам сидящим дома с детками, это очень удобно!
 
 
ВолкКамДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 16.50 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Innochka,
И отказаться можно без проблем, если не понравилось!

 
 
olesyaДата: Среда, 16 Ноября 2011, 18.07 | Сообщение # 11
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я тоже много раз участвовала в СП, правда в другом городе через сестру. Я выбирала, она оплачивала, забирала и отправляла мне почтой, конечно ценами, ассортиментом и качеством я довольна.
Сейчас решила сама организовать СП
Приглашаю: одежда для деток от 0 до 7 лет http://www.kam-mamochka.ru/forum/106-497-1

Добавлено (16 Ноябрь 2011, 19.07)
---------------------------------------------
Посмотрела сайт wildberries, скажу однозначно - цены не дешевые, ассортимент классный. По ценам сравнивала детскую одежду ЛЕО, так как сама покупала в СП ровно в 2 раза дешевле. И куртку адидас мы на Камчатке покупали за 6000, на сайте она 5500, особой выгоды не вижу, тем более, что есть риск. И если вещь не подойдет за эту цену ее уже не продать будет. Хотя бесплатная доставка в любой город России подкупает, это большой плюс. Все равно сайтик добавила себе в закладки. Может кто подскажет из тех кто покупал у них, каким образом доставка осуществляется?

 
 
ВолкКамДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 08.28 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
olesya, После заказа минут через 10 они звонят из Москвы и уточняют еще раз ассортимент. Где-то через недельку звонит курьер уже местный и спрашивает во сколько и куда вам будет удобно доставить товар. Приезжает, смотрите, что не нравится-отказываетесь, что нравится-забираете и носите с удовольствием biggrin
Я там и игрушки и белье постельное заказывала и обувь и одежду. Естественно, то что подешевле-похуже качеством, а что подороже-получше, ну это так везде. Хотя заказывала себе футболки по 400 рублей и как ни странно-сносу нет!
А еще там постоянным клиентам скидки дают на каждый заказ.

 
 
AnutaДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 11.23 | Сообщение # 13
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Quote (ВолкКам)
Приезжает, смотрите, что не нравится-отказываетесь, что нравится-забираете и носите с удовольствием biggrin

т.е. при курьере вскрываете посылку - рассматриваете-примеряете вещи - что не подошло-не понравилось - отдаете обратно курьеру?

или сами потом несете на почту не подошедшее и отправляете обратно?

 
 
olesyaДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 23.18 | Сообщение # 14
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Удобно, конечно. Но выгода только в экономии времени, по магазинам ходить не нужно. А так у меня в наших многих магазинах тоже приличные скидки. Хотя я присмотрела на сайте сандалии для отпуска. Здесь уже выбрать нереально, а там без проблем.

Добавлено (18 Ноябрь 2011, 00.18)
---------------------------------------------
И еще вопрос по wildberries, если я закажу обувь, например, 2 размера, ну бывают же маломерки и чтобы наверняка подошло. Я могу померять обе пары и выбрать наиболее подходящий размер, а второй вернуть?

 
 
ВолкКамДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 20.54 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Quote (Anuta)
т.е. при курьере вскрываете посылку - рассматриваете-примеряете вещи - что не подошло-не понравилось - отдаете обратно курьеру?
Именно так! Просто пишите у него в бланке причину отказа-неподходящий размер и все, платите только за подошедшее. Я иногда делаю так: одну понравившуюся вещь беру сразу трех размеров: мой, поменьше и побольше, меряю-не подходящее отдаю, что подошло-оставляю!

Quote (olesya)
Я могу померять обе пары и выбрать наиболее подходящий размер, а второй вернуть?
. Да. У меня подъем ноги полный, с обувью проблемы, поэтому несколько пар заказываю и мерюю.
Единственное-нижнее белье, колготки, постельное белье вернуть нельзя. Ну думаю, это вполне логично.

Я там уже к НГ столько подарков назаказывала. Игрушки мягкие около 50 см всего 500 рублей, причем не Китай, а Россия. Для интереса в ДетМир пошла, там такие по 1500.

 
 
olesyaДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 22.34 | Сообщение # 16
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Прикольно! Удобно, заказывать вещи, которые требуют примерки
 
 
AnutaДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 22.56 | Сообщение # 17
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Quote (ВолкКам)
Именно так! Просто пишите у него в бланке причину отказа-неподходящий размер и все, платите только за подошедшее. Я иногда делаю так: одну понравившуюся вещь беру сразу трех размеров: мой, поменьше и побольше, меряю-не подходящее отдаю, что подошло-оставляю!

т.е. у них в городе свой курьер, а не почтовый?

 
 
ВолкКамДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 18.46 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Anuta, Уже да, свой курьер, именно от их магазина.
 
 
uliaДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 16.55 | Сообщение # 19
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума


Девочки! Добрый день.

Может есть у кого опыт покупки одежды, обуви и т.д. для детишек? Поделитесь!

Что покупали, где (ссылка), стоимость, доставка (нал. платежом, курьером, пункт выдачи, другое), стоимость доставки, сколько шло, оправдало ли надежды на товар?

Вообщем расскажите все, что считаете нужным!
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
 
olesyaДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 00.20 | Сообщение # 20
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
ulia, я всю одежду для ребенка приобретаю в СП, несколько раз покупала постельное белье, и нижнее белье. Разочарований не было ни разу. Цена по сравнению с нашими меньше в 1.5-2-3 раза, смотря что приобретаю. В закупках участвую через сестру, она мне отправляет на Камчатку. Недавно приобрела себе худи, когда набрала эту фирму в инете от цен офигела, в московском инетрнет-магазине точно такие же в 4 раза дороже. Вот жду посмотреть на это чудо-худи (идут из Китая сразу на Камчатку - надеюсь дойдут).
Расскажу свой опыт заказа на wildberries. С удовольствием выбрали для мужа 3 пары обуви (каждая почти по 10000) и 2 купальника для меня. Сегодня съездили в Парус (там их офис) на примерку, так как стыковка с курьером не получалась. В итоге: обувь внешне очень красивая, но когда стали рассматривать ближе - оказалось ни у одной нет меха внутри, хотя в описании про него было заявлено, у одного ботинка шов разошелся прямо возле шнуровки, у одной пары прилично затаскана коробка (видимо по России долго колесила). Но больше всего удивило, это производитель - Китай. Когда выбирала, как то не задумалась, все-таки по цене к европейскому производителю ближе. Хотя я знаю, что есть и в Китае фирмы с высокой ценовой категорией. В общем из-за шва доверие к товару было подорвано. Решили подумать, съездили в Шамсу и выбрали вполне приличные ЭККО ботинки. По купальникам: 1 не подошел по размеру, второй смотрелся как обычное нижнее белье. В общем первый заказ оказался неудачным. Возможно в следующий раз повезет!?
Хотя многие девчата здесь на сайте довольны wildberries. Собственно и мне понравилось все, начиная от ассортимента, менеджеров и заканчивая быстрой (по Камчатским меркам) доставкой.

 
 
uliaДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 00.42 | Сообщение # 21
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
olesya, про wildberries - первый блин комом biggrin честно говоря я сильной экономии не вижу в этом магазине dry


 
 
olesyaДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 01.11 | Сообщение # 22
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Согласна, экономии нет, я уже выше писала о сравнении цен. Но выбор и удобство заказа очень заманчивы.
 
 
uliaДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 01.13 | Сообщение # 23
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (olesya)
выбор и удобство заказа


ну да. согласна



 
 
olesyaДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 01.22 | Сообщение # 24
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Кстати по обуви цены тоже сравнивала, разница существенная.

Добавлено (04 Декабрь 2011, 01.22)
---------------------------------------------
детскую имела ввиду

 
 
uliaДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 01.22 | Сообщение # 25
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (olesya)
разница существенная

в какую сторону?



 
 
olesyaДата: Среда, 21 Декабря 2011, 21.09 | Сообщение # 26
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
В СП дешевле в 2 раза цена + к ней оргсбор.

Добавлено (21 Декабрь 2011, 21.07)
---------------------------------------------
у нас пришла коляска капелла 911 по-моему! хотела именно ее, только цвета нужного не было, хотела бирюзовый, но обзвонила все более-менее рейтинговые магазины, и нигде не было коляски в таком цвете. пришлось синий выбрать

Добавлено (21 Декабрь 2011, 21.09)
---------------------------------------------
а худи мои частично прилетели, частично едут на поезде, прикольно так, отправка одна и та же, а способ доставки разный. завтра пойду на почту загляну

 
 
SveTochkaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 06.01 | Сообщение # 27
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Девы, кто с taobao заказывает? Хочется не через СП, а через посредника с Камчатки, чтоб посыль не через Москву шла. Может кто пользуется, поделитесь, плиз, координатами
 
 
ДаняДата: Суббота, 29 Марта 2014, 23.02 | Сообщение # 28
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
В Петропавловске- Камчатском открылся Центр выдачи заказов из  популярных интернет- магазинов. 
Местоположение: ТЦ "Шамса" 10км., г.Петропавловск-Камчатский, Россия
Удобное время работы:
понедельник-пятница с 10-00 до 20-00
суббота-воскресенье с 11-00 до 20-00
Удобное расположение!
Быстрое обслуживание!
более 40 интернет- магазинов, в том числе OZON,LAREDOUTE,QUELLE, GLAVLINZA, DETIMALL и многие др.
Полный список и условия ТУТ

 
 
Форум » ЧТО И ГДЕ КУПИТЬ.. или МАГАЗИНЫ КАМЧАТКИ! » Места и способы совершения покупок! » Интернет-магазины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме