Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПРИЕМНЫЕ ДЕТКИ » Усыновление » С чего начать? (Путь за маленьким масяней)
С чего начать?
АлисаДата: Среда, 17 Октября 2012, 15.15 | Сообщение # 121
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
 
АрктикаДата: Среда, 17 Октября 2012, 15.49 | Сообщение # 122
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Quote (Масянькина)
Ааааааа!!!!!! Мы дома)))))) потом все спокойно напишу))) целую всех, спасибо за поддержку!!!! Мы счастливы)))))

Поздравляю!! Вы это заслужили! Долгий путь к материнству наконец то позади! Желаю никогда не расставаться с сыночком!
Самое время сменить грустную подпись на детскую линеечку:)



 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 17 Октября 2012, 15.50 | Сообщение # 123
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Масянькина)
Ааааааа!!!!!! Мы дома)))))) потом все спокойно напишу))) целую всех, спасибо за поддержку!!!! Мы счастливы)))))

УРА!!!!!!!!!!!!!!!

 
 
СолькаДата: Среда, 17 Октября 2012, 18.29 | Сообщение # 124
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура,Ура,Ура...ааа!!!!!Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!Сыночку здоровья,чтоб радовал маму и папу. :clap:Масянкина ты совсем то не пропадай,как будет свободная минутка напиши как прошел суд,что спрашивали,как долго проходил.Легкой вам адаптации....добавляю вам стишок)))
Седой усталый доктор, анализ изучая,
Не говорит ни слова, лишь головой качает....
И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов....
Поймите, что природа здесь не дает авансов".
Как льдинки разлетелись слова по кабинету
Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то…
И было тихо-тихо… А что еще добавить?
Она не станет мамой… И это не исправить.
Седой усталый доктор проводит до порога:
«Вы милая, не плачте, надейтесь Вы на БОГА».
И взгляд ее как пламя:«Трудна моя дорога....
Не сомневайтесь, доктор… Дойду Я и до БОГА»....
Она дошла до БОГА, она дошла до цели,
И крикнула так громко, что птицы разлетелись:
«Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья....
О ГОСПОДИ, Исполни Одно Мое Желанье!!!
Кричала она долго… И наконец ответом
Стал нестерпимо яркий и белый лучик света:
»Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь.
Я дам тебе ребенка… Ты своего узнаешь?
Десятки ребятишек вокруг нее кружились
Смеялись, улыбались, на руки к ней садились
Вдруг сердце задрожало… Остановилось сразу…
И на нее смотрели два детских синих глаза…
И это было Чудом и настоящей сказкой,
Когда она гуляла по городу с коляской...
А в воздухе кружился, как белый лепесточек
Ненужный и забытый с анализом листочек.........




Сообщение отредактировал Солька - Среда, 17 Октября 2012, 20.07

 
 
МасянькинаДата: Среда, 17 Октября 2012, 23.50 | Сообщение # 125
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Девочки, огромное вам спасибо!
Солечка спасибо за стишок.
Сыночек уснул и я к вам))) решили его сегодня не купать, т.к. у него и так сегодня куча новых эмоций.
Суд прошел в дружественной обстановке, вопросы были такие: какие методы воспитания будете использовать? Приемлемо ли для вас физич.наказание? Знаете ли вы юридич.последствия усыновления? Что вы знаете о биородителях? Кто был инициатором усыновления? Какие диагнозы у ребенка? Кто в основном будет ухаживать за ребенком? У мужа спросили, понимаете ли вы что вам теперь быть основным кормильцем семьи? Знаете ли вы как ухаживать за ребенком этого возраста? Знаете ли вы как и чем он питается? У вас есть все необходимое для ребенка? Будете ли вы сохранять тайну усыновления? Кто из родственником знает об усыновлении, как они отнеслись к вашей идее?
Ну, вроде все вопросы.
После заседания нам дали резолютивную часть решения в 4экз ( 1-нам, 2-опека, 3-дом малютки, 4-ЗАГС)
После суда мы сразу поехали с СА в опеку написали заявление о снятии нас с кандидатства и заявление о перечислении единовременной выплаты в связи с усыновлением, кстати Солечка там нужно указать номер счета и реквизиты банка, если вдруг нет этих данных дома, то проходя мимо банка возьми их, чтоб на это потом время не тратить.
Потом поехали в дом малютки с пакетом своих вещей, т.к. нам ребенка отдают голенького без казенной одежды, не положено им, типа мы были бы рады заиметь их одежку.
Сегодня прям волнительный такой день, я вот лежу сейчас уставшая, наверно больше от своей суеты)))) но счастливая ))) муж так изменился, в жизни он такой суровый начальник, а с масяней нежный и ласковый такой, глаза счастливые))))
Папа нам новую машину подарил)))) но она как-то неособо интересна))))
Солька, буду по ходу дела рассказывать о том куда надо будет идти и зачем, чтобы хоть маленечко облегчить путь побегушек по инстанциям, типа ЗАГСа, прописки, полиса и др.


Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
МаняшаДата: Четверг, 18 Октября 2012, 00.13 | Сообщение # 126
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Поздравляем, поздравляем, поздравляем!!!!!
Ой, не могу, так рада за вас, аж слезы наворачиваются. Пусть в вашей совместной жизни теперь будут только слезы радости! Здоровья вам, успехов в этой нелегкой, но почетной ипостаси - материнстве! Пусть все мечты сбываются!

 
 
АрктикаДата: Четверг, 18 Октября 2012, 00.16 | Сообщение # 127
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Масянькина, Как решили сыночка назвать?



Сообщение отредактировал Арктика - Четверг, 18 Октября 2012, 12.55

 
 
МасянькинаДата: Четверг, 18 Октября 2012, 08.16 | Сообщение # 128
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Маняша, Спасибо, вчера сижу и смотрю на сыночка и плачу слезами радости))) такой долгожданный комочек счастья, такой крохотный, я думаю, что он понял то что оказался дома))) т.к. засыпая открывал свои глазки и смотрел рядом ли я, я специально с другой стороны смотрю на него, а он не видя меня начинает беспокоиться, я к нему поближе и он сразу улыбаясь успокаивается)))
Арктика, Пока не буду писать как назвали сыночка, не обижайтесь, я все таки боюсь, что вдруг когда-нибудь мать начнет интересоваться ребенком, официальный день рождения у него 2.10, мы поменяли дату, это день нашего знакомства с масянечкой нашим.


Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
olesyaДата: Четверг, 18 Октября 2012, 11.25 | Сообщение # 129
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Масянькина, я плачу, от всей души за вас рада! вы заслужили свое счастье, теперь осталось наслаждаться, дальнейшие хлопоты будут только в радость. Вы молодцы, что решились на сына. Ведь при рождении ребенка у семьи нет выбора, кого природа дала, того и ростим и воспитываем. Вот и вам Боженька послал вашего сына - и теперь он с вами! Он любит вас и очень нуждается в вашей любви. Еще чуть-чуть и вы ощутите это, когда сынок крепко будет к вам прижиматься.
Здоровья вам, счастья и любви!

 
 
SweetSoulДата: Четверг, 18 Октября 2012, 11.52 | Сообщение # 130
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Поздравляю!
Я всё это время читала темку, вы действительно настоящие герои! Дай Б.вам здоровья и удачи!!!

 
 
АрктикаДата: Четверг, 18 Октября 2012, 13.08 | Сообщение # 131
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Масянькина, Понимаю ваши опасения, пусть у вас все будет отлично! Спасибо за такую прекрасную тему и что делитесь с нами вашим счастьем!



Сообщение отредактировал Арктика - Четверг, 18 Октября 2012, 13.09

 
 
СолькаДата: Суббота, 20 Октября 2012, 19.06 | Сообщение # 132
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Масянечка (Ау---)как дела!!?? Как сынуля!!?? ПИШИ Все мысли о вас...........................................................................


 
 
МасянькинаДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 13.58 | Сообщение # 133
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Солечка)))) я вас читаю, а написать реально нет времени))) я пока учусь справляться с нашей крошечкой))) я вот поняла, что умею делать почти все одной рукой))) Сыночек радует, ну конечно же не без моих огромных волнений, мне написали в ДМ режим и норму питания, а он кушал вместо положенных 120 гр, всего максимум 60, уже бутылочки меняли была авентовская, пробовали доктор браун, ни фига не ел все равно, потом я вспомнила, что в ДМ он всегда был в молоке, решила, что у них дырка в соске большая, сделали больше, стал кушать чуть-чуть лучше, затем муж в аптеке купил самую позорную бутылочку с силиконовой мягкой соской, тут уже получше мы кушаем по 100 гр. Козюлечка наша конечно поняла, что мы те кто больше всех на свете его любит))) лежит вчера в люлечке засыпает, выплевывает соску и крехтит, я ему даю ее он улыбается, глаза уже закрываются, но он все равно подсматривает, как только я скрываюсь из вида, выплевает соску снова, я села поддерживаю соску у него в ротике, он улыбается))))) так он мамку свою воспитывал минут 30. Он такой умничка, головку хорошо держит, любит столбиком стоять и лежать на животике, особенно на папе, муж ему руку ставит под ножки, он как червячок ползет с живота мужа до шеи, со мной так не особо любит, у мамы барьеры хоть и небольшые но есть )))))
Устаю наверно от своей суеты, но пока все на позитиве, но я поняла, что женщинам выносившим, родившим и ухаживающим за своими чадами, каждой нужно поставить памятник, после беременности, такого гормонального, психологического всплеска, после родов, воспитывать лялек, это женщина герой для меня)))


Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
СолькаДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 14.39 | Сообщение # 134
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Масяничка,спасибо за позитивчик)))мне очень интересно сейчас про вас читать,так что если будет свободная минутка пиши.Да про дырочки в соске я где то на форуме читала,что в ДМ их кормят соской с большой дырочкой,поэтому заказывала бутылки с сосками(фирмы MII)с средним потоком и быстрым.Ничего скоро привыкнешь к роли мамы будет немножко полегче.Мне когда привозят банду племянников из 3 человек за первый день так выматываюсь,аж к вечеру ножки подкашиваются,а через пару дней ихнего прибывания вроде бы ничего.Человек такое существо ко всему привыкает.Врач уже приходил к вам?


 
 
kam-mamochkaДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 15.09 | Сообщение # 135
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Масянькина, Предлагаю завести ДНЕВНИЧОК развития малыша .. biggrin
 
 
МасянькинаДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 21.47 | Сообщение # 136
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
kam-mamochka, Ага, я поняла)) подумала, что если интересно кому-то будет, да и для себя для истории, надо завести, чтоб здесь темку не захламлять)))
Солька, Давай дорогая, буду писать в дневничке Масянечки про нас. Нет, врача не было т.к. нет св-ва о рождении, пишу здесь для информации. Муж поехал в четверг в ЗАГС, он закрыт- неприемный день. В пятницу поехал, взял с собой решение суда и св-во на малыша, которое необходимо сдать, не взял с собой св-во о браке, пришлось ему сканировать быстренько и посылать ему на мыло, так что не забудьте, присутствие должно быть обоих родителей, но муж привез бланк заявления домой, я расписалась и он заполнил и сдал его сам, объяснив, что у нас нет бабушек рядом, а ваши бацилы ребенку не нужны. В понедельник будет готово, он договорился, что я приеду и без очереди заберу св-во о рождении нашего сыночка.
В понедельник утром позвоню в больничку и скажу, что мы есть такие, но пока без св-ва.

Добавлено (21 Октябрь 2012, 21.47)
---------------------------------------------
Солечка, ты звонила СА? Я так хочу, чтобы вы уже тоже стали родителями, аж сердце сжимается от переживаний.


Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
СолькаДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 22.13 | Сообщение # 137
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Масянкина у С.А. были не чего не изменилось,предлагала нам переписать заявление на мальчика(в данный момент мальчик есть в роддоме,предлагала нам посмотреть)мы отказались,забрали у нее заключение,уточнили некоторые нюансы по регионам,и удалились.А что свидетельство можно сразу получать,не дожидаясь 30 дней после суда?


 
 
kam-mamochkaДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 23.17 | Сообщение # 138
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Солька!
Мы за Вас переживаем всей душой!
Мы с Вами! Мы уверены, что очень скоро Вы прижмете к груди Вашу лапусю... smile

 
 
МасянькинаДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18.21 | Сообщение # 139
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Солька, Зай, ну если вы хотите девулечку, тут уж можно и подождать наверно, зато она будет точно вашей прелестюшечкой)))) Мась, слушай, а что ты за линеечку установила? Надпись мне очень нравится, время стоит 5 мес. 24 дня это столько вы ждете свою малышку?
У нас же Решение суда к незамедлительному исполнению, вот нам и выдали св-во о рождении, сегодня кстати получила, в паспорте запись о детке не сделали, сказали в УФМНС сделают, сделала временный полис масечке, постоянный будет готов 30.10.
Ой, что-то много еще каких доков надо сделать на масика, СА звонила, сказала обязательно встать в очередь на дет.сад.
kam-mamochka, Спасибочки сердечные вам, мы с мужем решили, что годика через 1,5-2 пойдем за сестричкой для масянечки)))


Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
СолькаДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21.56 | Сообщение # 140
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
kam-mamochka,спасибо огромное за ваше внимание,что вы с нами.Мы тоже ждем не дождемся свою лапулю,просто уже ждать тяжко,аж по ночам уже хреново сплю)))а утром на работу.... Масянькина,линеечку поставила когда были готовы документы на усыновление,только она у меня что то не работает,буду выходная переделаю.Ах а то у меня по ходу все не работает и даже мозг отключился biggrin А что такое УФМНС?Ну вы молодцы конечно что еще и на доченьку решились,детишкам двоим в семье веселее расти будет,да и на будущие вдвоем по жизни.Мы наверное уже не потянем из за возраста поздновато будет.(долго думали)если бы назад время вернуть.....


 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 22.07 | Сообщение # 141
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Масянькина)
мы с мужем решили, что годика через 1,5-2 пойдем за сестричкой для масянечки)))

Ух ты! Ну молодцы!

Quote (Солька)
просто уже ждать тяжко,аж по ночам уже хреново сплю)))

понимаю...
Но это ж нормально... Хорошее всегда так ожидается... smile

Quote (Солька)
Мы наверное уже не потянем из за возраста поздновато будет

Да ладно... biggrin
Я старше вас, доче младшей сегодня два годика.. biggrin

 
 
СолькаДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 23.11 | Сообщение # 142
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kam-mamochka)
Да ладно...
Я старше вас, доче младшей сегодня два годика..

Да нет мне то поболя будет.Поздравляю вас и доченьку с мине даткой!!!!!Растите на радость родителям cake



 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 23 Октября 2012, 14.30 | Сообщение # 143
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Солька)
Да нет мне то поболя будет

Я ориентировалась на Ваш профиль...)) Так что возможно я и ошиблась... smile

Спасибо за поздравки!

 
 
МасянькинаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 17.05 | Сообщение # 144
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Солька, УФМНС я имела ввиду ))) УФМС - миграц.служба, там где прописывать будем. Солечка,я сама за вас переживаю, жду когда вы встретите свою принцессу, как то хочется вам помочь
kam-mamochka, Вашу дочулю с днем рождения!!!!!


Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 23 Октября 2012, 17.20 | Сообщение # 145
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Масянькина)
Вашу дочулю с днем рождения!!!!!

СПАСИБО!!!!

 
 
светаДата: Среда, 31 Октября 2012, 21.59 | Сообщение # 146
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки вы такие молодцы! читаю вас уже несколько месяцев, аж сердце болит. счастья вам и деткам вашим. дай бог здоровья!побольше бы таких с широкой душой и открытым сердцем, на которых мир держится


 
 
МасянькинаДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 22.58 | Сообщение # 147
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Света, спасибо за ваши теплые слова.
Солечка, Продолжаю писать про свои похождения ))) После получения св-ва о рождении по совету С.А. сразу же пошла и встала в очередь на детский сад, служба единого окна находится в том же здании, что и опека, вход тот же, первый, заходишь и на право на 1 этаже, оператор номер 2. С собой надо иметь копии св-ва о рождении и копию паспорта родителя, который пишет заявление на дет.сад.
Если все таки нужен будет больничный, необходимо пойти в отдел кадров роддома в котором родился ребенок и написать заявление о выдаче повторного больничного ( первый видимо мамаше дают) с собой копию св-ва о рождении, св-ва об усыновлении, копию Решения суда, можно копию своего полиса.


Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
СолькаДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 16.19 | Сообщение # 148
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Масянькина,спасибо большое за информацию она нам в дальнейшем очень пригодиться)))особенно когда начнется паника в чем я не сомневаюсь cry Как сыночек?Уже адаптировались?(и вы и сынуля)


 
 
МасянькинаДата: Среда, 28 Ноября 2012, 23.34 | Сообщение # 149
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Солечка, милая, прости за долгий ответ на твое сообщение, завтра постараюсь в темке Масянечки написать о нас.
Как ваши дела? Ты еще работаешь?


Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
СолькаДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19.13 | Сообщение # 150
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Масянькина, у на всё классно))))))))))))))) МЫ нашли свою дочу! УРА!!!!!!!!!!!!! snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka Правда пока она ещё не снами, надеемся забрать её в пятницу. Домой вылетаем в субботу, как прилетим напишу поподробнее!


 
 
Форум » ПРИЕМНЫЕ ДЕТКИ » Усыновление » С чего начать? (Путь за маленьким масяней)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме