Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖЕНСОВЕТ » Между нами, девочками.... » Шоппинг...) (Любите?)
Шоппинг...)
kam-mamochkaДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 18.03 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Если честно, то я НЕНАВИЖУ ездить по магазинам, если это вынужденно...))) Хоть и приезжаю с кучей обновок, но устаю страшно... smile Больше нравится болтаться по магазам без определенной цели и купить то, что приглянулось... smile
А у вас как?

 
 
ухти-тухтиДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 19.58 | Сообщение # 2
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
ненавижу! потому как денег нет. То что нравится дорого, а что не нравится стыдно.
 
 
МаняшаДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 22.47 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Ой, я ТАК сейчас хотела бы оттопыриться где-нибудь для себя любимой, аж ручки чешутся кошелечек взять - "и алга", но... - к сожалению или счастью (денежка целее будет) приличные магазы в Рыбинске не существуют, а в ПК ехать нереально - муж со службы неделями не вылазит, а я машину не вожу, так что сижу ровно и ношу то, что было куплено 2-6 лет назад, а ведь КАК мне это старье НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
SweetSoulДата: Вторник, 12 Июля 2011, 11.30 | Сообщение # 4
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Оюблю ходить, но в гордом одиночестве. Ибо, если кто-то рядом, то 100% я себе ничего не куплю.
Времени щас, конечно на это нет, да и финансы, поют романсы smile

 
 
Liliya_ukДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 09.42 | Сообщение # 5
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kam-mamochka)
Если честно, то я НЕНАВИЖУ ездить по магазинам, если это вынужденно...))) Хоть и приезжаю с кучей обновок, но устаю страшно... Больше нравится болтаться по магазам без определенной цели и купить то, что приглянулось...
А у вас как?

у меня точно так же.. не люблю ни магазины, ни рынки.. рынки эт вообще, можно сказать ненавижу..
но иногда приходится ходить.. хожу только целенаправленно..
безцельно бродить по магазинам, это каторга для меня и очень скучно.. sad

 
 
lenanaДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 16.44 | Сообщение # 6
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kam-mamochka)
Если честно, то я НЕНАВИЖУ ездить по магазинам, если это вынужденно...))) Хоть и приезжаю с кучей обновок, но устаю страшно... smile Больше нравится болтаться по магазам без определенной цели и купить то, что приглянулось... smile
А у вас как?

Обожаю болтаться по магазинам, даже без определенной цели, на меня они действуют расслабляюще. Но вот если нужно купить что-то конкретное из вещей, то тоже устаю, потому что большая привереда.

 
 
Super-feyaДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 21.31 | Сообщение # 7
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне иногда хочется пойти в магазин только для того, чтобы что-нибудь купить. Неважно что. Если бы у меня было много денег, наверное, я бы там жила smile
 
 
ДокторВаряЧерноусДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 10.27 | Сообщение # 8
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Мне не нравится ходить по магазинам из-за продавцов. Заходишь в бутик и на тебя таким взглядом оценивающим смотрят, прикидывают что ты сможешь себе позволит купить. А когда выбираешь и ничего тебе не подходит уходишь, и тебя злобным взглядом провожают, видите "привереда пришла". angry
 
 
ManyДата: Вторник, 19 Июля 2011, 22.56 | Сообщение # 9
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ДокторВаряЧерноус)
Мне не нравится ходить по магазинам из-за продавцов. Заходишь в бутик и на тебя таким взглядом оценивающим смотрят, прикидывают что ты сможешь себе позволит купить. А когда выбираешь и ничего тебе не подходит уходишь, и тебя злобным взглядом провожают, видите "привереда пришла". angry

ооо мне очень знакомо, я обычно хожу по магазинам в более спортивной одежде, самое смешное когда хожу с мамой или мужем все вокруг меня крутятся, а когда сама редко подходят, такое впечатление, что для того что бы пойти по магазинам нужно одеваться как на красную дорожку

а что касается самих покупок, в основном предпочитаю бутики молодых дизайнеров, у них как правило свежие идеи и цены намного ниже чем у именитых, на вещевом рынке была всего 2 раза в жизни и то помогала подружкам с выбором одежды, а еще люблю интернет магазины (иностранные) там можно купить настоящую брендовую вещь намного дешевле чем в бутиках

 
 
olesyaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 13.44 | Сообщение # 10
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Обожаю шоппинг в любом виде, люблю по магазинам ходить с мужем, он у меня как зеркало, если ему нравится - берем. Правда давно уже не получалось выбраться. Для беременной одежды много не покупала, а сейчас деть маленький еще. Пока отрываюсь покупками в интернете. Правда недавно белорусы приезжали с нарядами, я не удержалась - одно платье прикупила, хотя еще и не похудела до небеременного состояния.

Добавлено (15 Ноябрь 2011, 14.44)
---------------------------------------------
Кстати, если кому-то интересно могу сообщить о приезде белорусов, очень оригинальная одежда, особенно для офиса, цены приемлемые. Правда сейчас они обещали только в феврале приехать

 
 
Форум » ЖЕНСОВЕТ » Между нами, девочками.... » Шоппинг...) (Любите?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме