Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Astary  
Форум » БОЛТАЛКА » Обсуждаем новости! » Куда пропадают дети с улиц (нашли......)
Куда пропадают дети с улиц
МаняшаДата: Суббота, 25 Января 2014, 23.40 | Сообщение # 31
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
ну узбеки то пока в бомбометании не замечены...или я отстала от жизни? Кстати, по ходу дела пора  открывать новую тему, а то мы не в ту степь ушли совершенно....
 
 
ЛисаАлисаДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 17.36 | Сообщение # 32
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Маняша ()
мы не в ту степь ушли совершенно....
Может и пора, но вопрос пропажи многих детей напрямую связан с обилием и чувством безнаказанности именно представителей южных национальностей, без дела шатающихся по нашей стране..
Цитата Маняша ()
ну узбеки то пока в бомбометании не замечены...
В бомбометании? А в бомбоизготовлении? Учитывая, что они хватаются за любую работу.. Я ничего не утверждаю, списков изготовителей я не видела, но что-то высокопринципиальности и высокодуховности я за многими из них не замечала. Учитывая, что эти многие теперь остались не удел..



 
 
AstaryДата: Среда, 05 Февраля 2014, 20.14 | Сообщение # 33
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Игорь Кравчук
Газета «Камчатское время» №4 (982-983) от 5 февраля 2014 г.

Ольга БЕСПРОЗВАННАЯ: "Верю, что моя дочь жива..."

Когда у меня раздался звонок с незнакомого номера телефона и на том конце провода женщина назвала своё имя, я всё понял. Звонила Оксана Беспрозванная и просила о встрече. Эту фамилию знает вся Камчатка и не только.Потому что в ноябре 2010 года бесследно исчезла 11-летняя Оля БЕСПРОЗВАННАЯ. В конце 2013 года по Камчатке поползли невероятные слухи, будто девочка жива, что её нашли на 21 км и где-то скрывают. Поэтому звонок Оксаны у меня не вызвал удивления, хотя не часто журналистам доводится общаться с матерями, у которых бесследно исчезали дети...
СЛУХИ
Итак, в конце декабря 2013 г. - середине января 2014 г. по Камчатке покатились слухи, что нашли Олю Беспрозванную на «километрах», где её прятали в частном доме какие-то азиаты. Болтали, что девочку держали на цепи и что она даже родила ребёнка. Говорили также, что полиция Ольгу спрятала, чтобы не начались славянские бунты. Мне тоже часто звонили и спрашивали, мол, Кравчук, почему ты не пишешь про это...
Один мой знакомый уверял, что его жена делала прическу и парикмахер ей рассказывала, будто у неё стриглась жена прокурора. Последняя и проговорилась, что нашли череп Оли Беспрозванной и что экспертиза ДНК подтвердила это.
В этом слухе, кстати, есть зерно правды. Только нашли череп не Оли, а одной из трёх пропавших девочек - Наташи Моисеевой. Она пропала в 2012 году на Моховой. Потом стали говорить, что нашли девочку в одном из домов, принадлежащем местному торговому магнату. Что БЕСПРОЗВАННУЮ держали в реанимации, чтобы провести курс реабилитации, а потом тайно вывезли на «материк». Для придания правдивости слухам сплетники ссылались на «проверенные источники» из полиции и следственного управления.
Встреча
С Оксаной мы встретились в кафе на 6 км. Передо мной сидела красивая женщина с большими голубыми глазами, полными грусти и тоски. С ней была подруга Елена, адвокат. Оксана рассказала, что в октябре развелась с мужем и сейчас живёт в Атласово у родителей, откуда она родом. Работает в сельском клубе. В соцсетях периодически обсуждают эту тему и пишут всякие несуразицы и слухи, например, что мать пропавшей девочки спилась и лежит в психушке. Передо мной сидела адекватная женщина.
ЗВОНОК ОТ ПОДРУГИ
16 января Оксане позвонила подруга и сказала, что какой-то таксист проговорился, будто нашлась Оля, что нашли всех троих девочек. По версии таксиста, их привезли в дежурную часть елизовской полиции. Потом туда приехали спецслужбы и забрали детей.
О. БЕСПРОЗВАННАЯ: - Я ездила по больницам искала дочь, но везде говорят, что информация закрытая. Мне позвонила другая знакомая и сказала, что Оля находится в краевой реанимации, но её собираются вывезти в Хабаровск или Владивосток. Знакомая посоветовала пойти к прокурору или губернатору. Я сорвалась и приехала в Петропавловск. Мне стала поступать информация, что люди при больших должностях и чинах боятся потерять свою работу. Затем знакомая сообщила, что Олю вывезли с Камчатки. В реанимацию нас не пустили, но человек, который осматривал девочку, сказал, что по всем описаниям это она. Но его предупредили, что у него есть своя семья, что надо молчать. Есть опасения, что всё прослушивается. Нас опережают на шаг...
Отряд автоматчиков у прокуратуры
Получив такую информацию, О. Беспрозванная пошла в краевую прокуратуру и написала заявление на имя А. Князева, чтобы ей ответили на слухи. Её принял молодой человек. Обещал, что ответ даст зам. прокурора Яворский, т.к. КНЯЗЕВ в командировке. Но на момент нашей беседы, т.е. 30 января, никакого ответа не последовало. 28 января около 16 час. возле здания прокуратуры собрались 16 женщин вместе с Оксаной. Они хотели получить ответы на вопросы. Стояли мирно, без всяких лозунгов и транспарантов. Вдруг появился автобус ОМОНа и откуда-то взялись человек десять ППС-ников с автоматами. Подошла женщина-полицейский и спросила, мол, зачем собрались? Разве полиция не понимает, что вот такое присутствие автоматчиков не добавляет рейтинга людям в погонах? Там же стояли трое мужчин в штатском, которые, судя по всему, посмеивались над женщинами.
ЗАЦЕПКИ
Мы с Оксаной возвращаемся к событиям 18 ноября 2010 года. Она помнит последний звонок Оли, которая всегда предупреждала маму, когда выходила из школы, добиралась до остановки и т.п. Оксана помнит, как позвонила Ольге три раза, но дочь трубку не брала. На четвёртом вызове телефон дочери уже был отключен. С тех пор никаких зацепок нет. Уголовное дело распухло до 25 томов. В следственном управлении говорят, что отрабатывают насильников, которые сидят в тюрьме.
Оксана считает, что в этом деле могут быть замешаны высокие чины, которые боятся кавказской или азиатской резни. И поэтому, по мнению мамы, официальные представители органов всячески опровергают слухи, призывают их пресекать и наказывать за распространение.
Также Оксана считает, что телефон дочери, найденный спустя 3 недели на обочине, подкинули, потому что на том месте много раз проходили люди и не могли не увидеть сотовый. Спустя время мама понимает, что криминалисты работали не очень профессионально. К примеру, дома не пытались взять отпечатки пальцев дочери с предметов, которыми она пользовались, образцы крови (накануне девочка дома вырвала зуб). «Пусть мне покажут дочь и скажут правду. Я дам подписку о неразглашении. Я уверена, что дочь жива», - говорит О. БЕСПРОЗВАННАЯ.
«ЭТИ ГОДЫ Я ЖИВУ КАК В АДУ»
Оксана с того момента, как пропала дочь, Оксана живёт словно в аду. Каждый день она вспоминает Ольгу, ложась спать с мыслями о родном ребёнке. У Оксаны есть старшая дочь от первого брака Кристина, ей 23 года. Она сильно переживает за маму. Сильно сдал после исчезновения ребёнка отец Оксаны, дедушка Оли. Оксана раскладывает на столе фотографии дочери. Это главное, чем она теперь живёт. Оксана была во всех местных церквях, в женском монастыре. Мать заказывает молитвы, ставит свечи, молится, чтобы ей помог Бог. Но всё безрезультатно.




Сообщение отредактировал Astary - Среда, 05 Февраля 2014, 20.15

 
 
AstaryДата: Среда, 05 Февраля 2014, 20.14 | Сообщение # 34
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Мамин ребёнок
Оксана родила дочь в 28 лет. Ольга росла маминым ребёнком, девочкой с открытой душой. При этом сама рано утром вставала, сама занималась волосами. Часто повторяла: «я хозяйка». Стирала бельё, мыла посуду, т.е. уже была самостоятельной. Оксана вспоминает: «Когда я болела, Оля всегда приносила мне чай, таблетки. Говорила, мол, мамочка, ты не вставай». В школу Оля буквально рвалась. Занималась в различных кружках. С детства Ольгу приучали, что нельзя садиться в чужие машины, не надо разговаривать с незнакомцами. Даже если девочке надо было сесть в машину знакомого, который предлагал её подвезти, то она всегда перезванивала маме. Девочка смотрела телевизор и видела, что творится в мире. Она была подготовлена к неожиданным ситуациям.
Криминал
Ещё Оксана рассказала, как после пропажи дочери криминалисты фотографировали у них дома чердак, подвал, печку. Мол, а вдруг девочку убили и сожгли. На полиграфе проверяли родителей. Я сказал, что, конечно, подозрение неприятно само по себе, оно унижает, оскорбляет, но оперативно-следственные органы обязаны это делать, потому что бывают случаи, когда детей убивают близкие и потом имитируют пропажу.
КОЛДУНЫ-ВЕДУНЫ
Я поинтересовался у Оксаны - обращались ли родители пропавших девочек к экстрасенсам. Оказывается, что на Камчатку приезжали три человека. Была даже победительница 9-го тура «Битвы экстрасенсов» Наталья Бантеева. Магию применяла Татьяна Караханова и ещё один экстрасенс, фамилию которого Оксана забыла. Правительство Камчатки оказало семьям, у которых пропали девочки, материальную помощь. Часть этих денег ушла на колдунов... Осадок от общения с экстрасенсами у Оксаны остался неприятный. Так, Бантеева устроила платное трёхчасовое шоу. Билеты стоили от 2,5 тыс. руб. и выше. Хотя договаривались, что колдуны будут работать конкретно с фотографиями Оли на «километрах». После шоу колдуны уехали отдыхать в ночной клуб. На следующий день родители Оли приехали в гостиницу. Долго ждали, а когда увидели своего экстрасенса, то опешили от увиденного. Колдунья страшно материала администратора. Видимо, ещё не отошла от ночной гулянки. Говорят, в ночном клубе тоже прибегали к услугам охраны, чтобы выпроводить гостей полуострова. Когда Оксана с мужем Владимиром зашли к секретарше одного экстрасенса, та сказала заплатить «для начала» 25 тыс. руб. При этом экстрасенсы уверяли всех, что за пропавших детей денег не берут.
«Осенний» милиционер
После того, как Оксане удалось попасть к Бантеевой и Карахановой и показать фотографии Оли, экстрасенсы ответили, что здесь замешан милиционер, что у него осеннее обострение. Он накинул Оле верёвку на шею и задушил её. Потом колдуны сказали отъехать от остановки 26 км на 8 километров и там искать труп. Мол, убийца вытащил девочку из машины, спустился вниз и бросил труп. К тому времени в данном районе (около горводоканала) уже был исследован каждый сантиметр. Но родители и волонтеры проверили ещё раз. Потом ведуньи сказали ехать те же 8 километров, но только в другую сторону (напротив биатлонного комплекса). Там тоже раньше уже прочёсывали местность. Ни куска одежды, ничего, что указало бы на следы пропавшей девочки, не было найдено. Ещё одна бабушка с Приморья из числа староверов передала, что девочка живая, но у неё проблемы с памятью. Что замешана в этом женщина и двое нерусских мужчин. А один парень написал в интернете родителям, будто их дочь находится в 3 км от собственного дома...
КАК ТЕХНИЧЕСКИ ЭТО СКРЫТЬ?
Я понял, что Оксана живет с мыслями и последней надеждой, что её дочь жива. Пусть её держат где-то насильно, пусть с ней что-то случилось, но ведь может произойти чудо и ребёнок вернётся к маме. Чисто теоретически такое можно представить. Возможно, девочку похитили и держали где-то взаперти эти три года. Похожие случаи периодически всплывают в СМИ.
Давайте представим, что Олю Беспрозванную, действительно, нашли. И где-то прячут под контролем силовиков, которые приказали всем молчать. Правда, чисто технически я не могу представить - как можно это сделать. Если девочку реабилитировали в какой-то лечебнице, то её бы увидели врачи и медсестры. Если пострадавшую вывезли на «материк», то это же человек, а не кошка. В сумку девочку не спрячешь. Нужны какие-то документы. Допустим, всё-таки вывезли, но ведь рано или поздно это станет достоянием гласности и тогда будет преогромнейший скандал с оргвыводами и снятием погон. Можно обвинять оперативные органы, дескать, не нашли следов девочки, не раскрыли ничего. Но за это силовиков не уволят из органов, потому что люди исчезают, людей убивают и не всегда находят убийц.
А вот за сокрытие этого случая головы могут полететь реально и здесь сразу будут возбуждены уголовные дела. Опять же, если девочку нашли, значит злоумышленники наверняка арестованы, у них есть адвокаты и впереди суд. Всё равно тайное станет явным. Не исключаю, что, возможно, кого-то из девочек на «километрах» нашли. Их могли там прятать и для сексуальных утех. Там сейчас много домов за высокими заборами, что даже соседи друг друга не знают. Это, кстати, одна из черт русского характера -огораживаться от чужих глаз заборами высотой с тюремный.
ПОЧЕМУ ИХ НЕ НАХОДЯТ
В стране катастрофически растёт число людей, которые исчезли без следа. Они пропадают внезапно, без объяснимых причин, многие - навсегда. За несколько лет количество пропавших без вести почти удвоилось и превысило астрономическую цифру в 120 тыс. человек. Самое страшное, что пропадают дети. Пугающая статистика. Каждый день в российском интернете появляются фотографии попавших детей. И такое происходит почти во всех странах. Куда исчезают дети? Мороз идёт по коже, когда читаешь или слушаешь о том, сколько детей пропадает в мире. 
Страница сайта программы «Жду тебя» насчитывает восемь вкладок пропавших без вести детей. Итальянский сайт под названием «Кто их видел?» - четыре страницы разыскиваемых детей. Можно называть огромное количество сайтов по всему миру, где довольно-таки много страниц с пропавшими детьми.
P.S.
Я иногда ставлю себя на место родителей и стараюсь понять - как можно жить, не зная, где твой ребенок, что с ним. Не могу, не укладывается в голове. Моей младшей дочери 10 лет. И я вот не могу представить, что однажды она не вернется из школы. Даже мне, мужчине, трудно представить, как можно жить с таким моральным грузом. А женщине с непонятным мужикам чувством материнства это намного труднее.
Многие из родителей не отчаиваются и продолжают искать, несмотря на прошедшие годы.  Вот и Оксана Беспрозванная не отчаялась до конца, не потеряла веру в то, что Оля однажды появится на пороге своего дома. Поэтому Оксана охотно будет верить всяким слухам. Думаю, не нужно её переубеждать. Вдруг чудо свершится и она услышит: «Мама, здравствуй. Это я».
 

http://kamtime.ru/node/2764



 
 
МаняшаДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00.16 | Сообщение # 35
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
вот вам и синхронизация.... не прошло и недели, как мы воскресили эту тему и вот такая статья... Это же из газеты?

А по содержанию -нет слов

 
 
AstaryДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00.54 | Сообщение # 36
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Маняша ()
Это же из газеты?
Игорь Кравчук 
Газета «Камчатское время» №4 (982-983) от 5 февраля 2014 г.



 
 
ВолкКамДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 06.28 | Сообщение # 37
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Я не поняла немного, если девочку нашли, почему скрывают это от всех, и в первую очередь от матери?
 
 
AstaryДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14.53 | Сообщение # 38
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ВолкКам ()
Я не поняла немного, если девочку нашли, почему скрывают это от всех, и в первую очередь от матери?
Версия из статьи:
Цитата
Оксана считает, что в этом деле могут быть замешаны высокие чины, которые боятся кавказской или азиатской резни. И поэтому, по мнению мамы, официальные представители органов всячески опровергают слухи, призывают их пресекать и наказывать за распространение.
Кто знает...



 
 
SaintseadogДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 15.03 | Сообщение # 39
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Кравчук хороший журналист, всегда пишет правду, что и как. Если уж у матери девочки такие подозрения и органы молчат... может, там не сколько замешанны, сколько вполне могли найти раньше, но не обратили внимания, закрыли глаза на что-то и т.п. А теперь это может выплыть. Только сестра девочки в одноклассниках, если это ее профиль, не очень адекватно себя проявляет...


 
 
ВолкКамДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 15.45 | Сообщение # 40
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Saintseadog, а я не нашла ее?
 
 
SaintseadogДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 16.27 | Сообщение # 41
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Есть там, Кристина Трифонова.

Добавлено (06 Февраль 2014, 16.27)
---------------------------------------------
"Увожаемые жители камчатки!подтвердилась информация по нахождению деток.полиция скрывает от нас инфо из-за войны между нерусскими и нами.сейчас мою сестру хотят вывезти в хобаровск окольними путями.помогите распространить инфо. - это  у нее было в статусе.



 
 
ВолкКамДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 17.21 | Сообщение # 42
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Ну да, почитала в ОК, все так запущено там, ничего не понятно. То ли нашли, то ли нет. Жесть.
 
 
ЛисаАлисаДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 17.27 | Сообщение # 43
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Пойду и я погляжу..


 
 
ЭсмиДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 17.30 | Сообщение # 44
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я думаю никого не нашли!



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
ЛисаАлисаДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 17.33 | Сообщение # 45
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Поглядела.... Что-то как-то странно всё.. Основной аккаунд под замком, этот - вновь созданный.. А фото, где мама, муж и отец Оли вообще вызывает сомнения и вопросы. Неужели за два года, что мы не виделись, Оксана (мать) изменилась до такой неузнаваемости..


 
 
SaintseadogДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 18.22 | Сообщение # 46
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Вот-вот...


 
 
ВолкКамДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 22.52 | Сообщение # 47
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
http://express-kamchatka.com/sobytiy....ku.html
 
В воскресенье в 10 утра на остановке ТЭЦ-2 была убита 20-летняя девушка. Говорят, что он же причастен к пропавшим девочкам.
 
http://express-kamchatka.com/sobytiy....os.html
 

http://express-kamchatka.com/sobytiy....lo.html
 
Читаешь и волосы дыбом встают. Девушка просто ждала автобус на остановке утром. И не дождалась. Оказалась не в том месте и не в то время. Страшно жить, хоть на улицу не выходи.
Или так было всегда, просто не было огласки такой...

 
 
ЭсмиДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 23.49 | Сообщение # 48
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
ужас конечно, говорят что возможно этот мужик был причастен к исчезновению девочек, и к идентичному убийству девушки на остановке 14 км в 2010 году



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
ВолкКамДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 07.58 | Сообщение # 49
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Еще слышала мнение, что это заказное убийство. Вроде как власти заказали, чтобы забыли шумиху о найденной Оле. Невероятная версия ,конечно, но имеет место быть.
 
 
ОксанчикДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 16.28 | Сообщение # 50
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Да бред это всё. У мамы на работе женщина работает, она где-то там рядом живёт на километрах. Сосед-наркоман эту девушку убил... по-напридумывают, заказное какое-то.
 
 
ЭсмиДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 16.43 | Сообщение # 51
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Мне тоже кажется, то заказное только в качестве бреда)



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
SaintseadogДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 16.45 | Сообщение # 52
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
При чем тут заказное... просто повезло, что зацепка быстро нашлась и взяли сразу практически. А вот то, что он мог и других убить... это вероятно. Честно, хорошо бы так и это был он... чтобы кончились эти убийства.


 
 
ЭсмиДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 16.52 | Сообщение # 53
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Да вот именно,что не при чем, просто слухами обрастает эта история, впрочем как обычно!



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
AstaryДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 17.49 | Сообщение # 54
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Saintseadog ()
А вот то, что он мог и других убить... это вероятно. Честно, хорошо бы так и это был он... чтобы кончились эти убийства.
Хорошо бы, но мне кажется не он это нифига. Просто подтягивать сейчас начнут за уши...



 
 
МаняшаДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 00.01 | Сообщение # 55
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Цитата Astary ()
Просто подтягивать сейчас начнут за уши...
Вот именно. То есть, я, конечно, не исключаю, что это МОЖЕТ быть правдой, но больше пока походит на то, что все висяки попытаются скинуть на одного. Причем даже не сами ме..., полицейские то есть, а журналисты. Чтобы там про них не говорили, а продать инфу - это их хлеб насущный, кто красивее испечет, тому и и с полки пирожок. пока это все домыслы, так или иначе. поживем-увидим.

 
 
AstaryДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 16.07 | Сообщение # 56
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Задержанный елизовчанин признался в убийстве девушки в районе ТЭЦ-2 в Петропавловске
На Камчатке продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 20-летней девушки, тело которой обнаружено утром 16 февраля 2014 года на участке местности, расположенном за автобусной остановкой «Степная» на расстоянии 7 метров от проезжей части автодороги по направлению от автобусной остановки «ТЭЦ-2» в сторону автобусной остановки «Автостанция КП» в городе Петропавловске-Камчатском, сообщает Следственное управление края.

Там рассказали, что подозреваемым в совершении убийства является 38-летний житель Елизовского района, по национальности - русский. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

«Во время допроса мужчина в совершении преступления признался, пояснив, что убийство девушки совершил из-за того, что девушка ответила ему отказом на его предложение проехать с ним. Испугавшись, что она сообщит об этом в правоохранительные органы, он вышел из машины, и имеющимся при себе ножом нанес множественные удары по телу потерпевшей», - рассказали в СКР.

В настоящее время по уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз. В ближайшее время злоумышленнику будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.


http://pressa41.ru/news/item/4224-priznalsya




Сообщение отредактировал Astary - Суббота, 22 Февраля 2014, 16.09

 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 18.34 | Сообщение # 57
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Следственное управление сообщает

03-03-2014 10:44


В связи с многочисленными обращениями представителей средств массовой информации Следственное управление сообщает, что обвиняемый по уголовному делу,  возбужденному по факту убийства 20-летней девушки, тело которой обнаружено утром 16 февраля 2014 года на участке местности, расположенном за автобусной остановкой «Степная»,  заявил о своей причастности к преступлениям, совершенным в отношении Ольги Беспрозванной, Натальи Моисеевой, Кристины Орловой и Ульяны Никифоровой.


В настоящее время следователями совместно с сотрудниками УМВД по Камчатскому краю сведения, сообщенные обвиняемым, проверяются.  Расследование уголовного дела продолжается.

http://kamchatka.sledcom.ru/news/detail.php?news=12248

 
 
AstaryДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 18.39 | Сообщение # 58
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата kam-mamochka ()
заявил о своей причастности к преступлениям, совершенным в отношении Ольги
Беспрозванной, Натальи Моисеевой, Кристины Орловой и Ульяны Никифоровой.

Меня это мало успокаивает, если честно. Наши органы умеют получить нужную информацию из кого угодно, если нужно... smok



 
 
SaintseadogДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 18.45 | Сообщение # 59
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Он, говорят, на следственных экспериментах места захоронения тел будет показывать. Найдут - точно он, и все.


 
 
ВолкКамДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 18.49 | Сообщение # 60
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Цитата Astary
Меня это мало успокаивает, если честно. Наши органы умеют получить нужную информацию из кого угодно, если нужно...

согласна. Хотя если правда места захоронения покажет...

 
 
Форум » БОЛТАЛКА » Обсуждаем новости! » Куда пропадают дети с улиц (нашли......)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме