Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роддома » Роддом г. Елизово
Роддом г. Елизово
АрктикаДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 14.12 | Сообщение # 61
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Цитата (OlesyaKam)
Вы очень хотели цифры с фактами. Вот вам некоторые из фактов!!!

Меня некоторые из фактов не интересуют! Меня интересует картина в целом.. а пока что я вижу лишь то что вас так офигенно много что аж приходится обзванивать чтоб выявить, в то время как из других роддомов обзванивать никого не надо, их достаточно чтобы писать самим отзывы.

Цитата (OlesyaKam)
А цифры....... цифры будут позже. Мне известно много и и фактов, и цифр (даже за 2011 год). Но мне еще известны далеко не все случаи. И их далеко не пару случаев, как думаете вы.

Так цифры и источник в студию! Пусть будет известно всем!

Цитата (OlesyaKam)
Боюсь у них очень много работы, чтобы этим заниматься....

Дык сами же предложили.. теперь отнекиваетесь..

Цитата (OlesyaKam)
Я уже писала кого я обвиняю
 
Только в предпоследнем посте появились имена.. до этого фигурировал только роддом

Цитата (OlesyaKam)
и буду сидеть молчать в тряпочку!!! Ясно?

Еще раз попрошу не хамить мне я с вами нормально разговариваю.

Цитата (OlesyaKam)
Я не знаю, что там в других роддомах! Но я видела самых тяжелых детей в патологии новорожденных! И все они были из Елизовского роддома! Таких тяжелейших родовых травм я после городских роддомов не видела.

Ни о чем не говорит. Вы может и не спрашивали о всех а лишь о парочке а дальше все решили сами или просто палату такую случилось вам увидеть.. Ну глупо по фрагменту судить о всей картине.

Цитата (OlesyaKam)
И если не знаете, не надо говорить, Арктика!!!!!

Говорю не я а работник роддома, я лишь обращаю внимания на ее пост.



 
 
OlesyaKamДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 14.12 | Сообщение # 62
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Арктика)
Только если реанимация не дает результата уже я так понимаю дают кислород.

Нет, вы, Арктика, не правильно понимаете. Моему сыну врач и акушер сразу же начали делать искусственное дыхание ( у него аж синяки были вокруг рта потом), сразу засунули ему катетер с кислородом, сделали массаж. вызвали реаниматологом для того чтобы его раздышать маской. реаниматологи не понадобились, потому что он после всех других манипуляций задышал. И не давать сразу кислород - это преступление!!! Потому что клетки мозга действительно без кислорода отмирают!!!! и чем дольше мозг без кислорода, тем могут быть сложнее последствия!!!

Цитата (Арктика)
Я долго не могла вытужить ее сама и мне ее выдавливали, и если б не выдавили то Бог знает что с ней стало бы пока я пыталась ее родить сама.


Вам просто повезло, что после такого все нормально!!!! Выдавливание - давно запрещенный метод в акушерстве!!!!

 
 
АрктикаДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 14.19 | Сообщение # 63
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Цитата (OlesyaKam)
Моему сыну врач и акушер сразу же начали делать искусственное дыхание

Значит они видели что в вашем случае это необходимо.

Цитата (OlesyaKam)
Выдавливание - давно запрещенный метод в акушерстве!!!!

Меня это мало интересует что у них запрещено а что нет. Им виднее что в какой ситуации применить. Они спасли ребенка мне, этого достаточно.



 
 
OlesyaKamДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 14.32 | Сообщение # 64
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Арктика)
Меня некоторые из фактов не интересуют! Меня интересует картина в целом.. а пока что я вижу лишь то что вас так офигенно много что аж приходится обзванивать чтоб выявить, в то время как из других роддомов обзванивать никого не надо, их достаточно чтобы писать самим отзывы.


А девочки эти (Таня с Верой) и так писали везде, до этого. И даже в газете Вести +ТВ (почитайте). Просто на этом сайте еще нет!!! Да, именно офигенно много,только вот люди разные: кто хочет это обсуждать, а кто-то сидит дома в своем горе. Может им тяжело все поднимать, не знаю.

Цитата (Арктика)
Дык сами же предложили.. теперь отнекиваетесь..

Потому что у них серьезная работа и времени на это нет!!!! я не отнекиваюсь!!! Они бы в любом случаи не пошли: врачебная этика. Но устно они часто ругаются на роддома именно за неправильно выбранную тактику родоразрешения!!!! Сама все слышала!!!!

Цитата (Арктика)
Еще раз попрошу не хамить мне я с вами нормально разговариваю.


А я разве здесь хамлю? я сказала что я не буду молчать!!!

Цитата (Арктика)
Ни о чем не говорит. Вы может и не спрашивали о всех а лишь о парочке а дальше все решили сами или просто палату такую случилось вам увидеть.. Ну глупо по фрагменту судить о всей картине.

Я спрашивала - а не сама все решила!!!! И я здесь пишу то, что знаю. А не выдумываю!!!! я еще раз говорю - не вам меня в чем то обвинять!!!! Вы кто такая, вообще? для меня лично никто......

Добавлено (02 Февраль 2013, 14.32)
---------------------------------------------

Цитата (Арктика)
Значит они видели что в вашем случае это необходимо.


Просто когда человек (тем более ребенок) не дышит - ему необходимо искусственное дыхание!! И это понятно хоть кому. Просто не все могут, наверное, даже могут брезговать это делать!!! Чуносова явно искусственное дыхание применять бы не стала!!!!!!

 
 
АлисаДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 14.36 | Сообщение # 65
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (OlesyaKam)
OlesyaKam
 а сколько, простите, вашему малышу сейчас?



 
 
АрктикаДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 14.50 | Сообщение # 66
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Цитата (OlesyaKam)
А девочки эти (Таня с Верой) и так писали везде, до этого. И даже в газете Вести +ТВ (почитайте). Просто на этом сайте еще нет!!! Да, именно офигенно много,только вот люди разные: кто хочет это обсуждать, а кто-то сидит дома в своем горе. Может им тяжело все поднимать, не знаю.

Хорошо, два случая. Вы третий. А в других роддомах таких случаев нет? Вы конечно же не читали Плюшку (Елену Силантьеву) у которой в сентябре в первом роддоме умер сын, вы не слушаете новости по радио где говорят что то один то другой трагический случай в первом роддоме, вы не слышали что там несколько лет назад умерла тройня? И все таки это не повод говорить что роддом плохой потому что из единичных случаев раздувают такую шумиху а о сотнях спасенных жизней молчат. Я согласна что не все обсуждают, но ведь это касается опять же не только Елизово.
Цитата (OlesyaKam)
Потому что у них серьезная работа и времени на это нет!!!!

Ну во первых тогда и не предлагайте, а во вторых они видно работают круглосуточно и без выходных раз у них нет возможности выходить в интернет и общаться на форуме)))

Цитата (OlesyaKam)
Они бы в любом случаи не пошли: врачебная этика.

Какая этика? Без имен, фамилий и конкретных фактов они озвучить картину имеют полное право! Просто как наблюдатели поделиться впечатлениями в общем и целом.

Цитата (OlesyaKam)
я сказала что я не буду молчать!!!

Но в какой форме!! Вас в общем то заткнуть никто и не пытается, эта тема для отзывов как раз, как положительных так и не очень.

Цитата (OlesyaKam)
Вы кто такая, вообще? для меня лично никто......

А я и не собираюсь для вас кем-то быть




Сообщение отредактировал Арктика - Суббота, 02 Февраля 2013, 14.51

 
 
kam-mamochkaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 15.16 | Сообщение # 67
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Уважаемая OlesyaKam!
Я искренне Вам сочувствую и понимаю Ваше эмоциональное состояние... Но всё же прошу быть более сдержанной с девочками, которые не виноваты в Вашем горе....

Надеюсь на понимание...

 
 
OlesyaKamДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16.08 | Сообщение # 68
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алиса)
а сколько, простите, вашему малышу сейчас?


Моему сыночку сейчас 1 год и 10 месяцев.

Добавлено (02 Февраль 2013, 15.57)
---------------------------------------------

Цитата (Арктика)
Хорошо, два случая. Вы третий.


Здесь уже столько случаев было озвучено, а вы по-прежнему считаете, что их всего три!!! фантастика!!!!!!! Да, всего три за всю историю роддома Елизово!!!! Вас устроит такой ответ? И давайте не будем спорить!!! Я всегда буду при своем мнении - меня вы не переспорите и не переубедите никогда!!!! я тоже когда-то слепо и глупо доверяла всем врачам подряд. Я тоже когда-то считала что они все и всегда делают правильно, они все знают. И тоже наивно полагала что они не могут быть жестокими и что желают всем только добра. ......... К сожалению, я ошибалась.... Есть хорошие врачи, не забывшие еще свою Клятву Гиппократа, но далеко не везде они такие.

Добавлено (02 Февраль 2013, 16.04)
---------------------------------------------

Цитата (Арктика)
Вы конечно же не читали Плюшку (Елену Силантьеву) у которой в сентябре в первом роддоме умер сын, вы не слушаете новости по радио где говорят что то один то другой трагический случай в первом роддоме, вы не слышали что там несколько лет назад умерла тройня?


Про Елену Силантьеву я читала и уже давно!!! Это еще один чудовишный случай врачебной халатности и жестокости!!!!! Тут ведь налицо все вообще, то что женщину в 42 года обязательно нужно кесарить, в любом случае!!! И родители тройняшек молодцы, что наказали тех, кто был виноват!!!! Но опять же, у нас форум про Елизово? Или про все Камчатские роддомы? Я хочу говорить только о том роддоме где рожала я.

Добавлено (02 Февраль 2013, 16.08)
---------------------------------------------

Цитата (kam-mamochka)
Уважаемая OlesyaKam! Я искренне Вам сочувствую и понимаю Ваше эмоциональное состояние... Но всё же прошу быть более сдержанной с девочками, которые не виноваты в Вашем горе.... Надеюсь на понимание...


Спасибо за сочувствие и понимание! Вы знаете, а я себя такой сдержанной, как здесь, никогда еще не видела!!!! и так стараюсь быть очень сдержанной!!!! А вы, кстати, не работник роддома г. Елизово? случаем.

 
 
kam-mamochkaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16.18 | Сообщение # 69
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата (OlesyaKam)
Спасибо за сочувствие и понимание! Вы знаете, а я себя такой сдержанной, как здесь, никогда еще не видела!!!! и так стараюсь быть очень сдержанной!!!!


я рада, что мы друг друга поняли...

Цитата (OlesyaKam)
А вы, кстати, не работник роддома г. Елизово? случаем.


Нет, я никакого отношения к роддому г. Елизово не имею

 
 
АрктикаДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16.25 | Сообщение # 70
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Цитата (OlesyaKam)
а вы по-прежнему считаете, что их всего три!!!

Нет, я не считаю что их три. Но я считаю что процент несчастных случаев в роддоме г.Елизово не выше чем в остальных трех наших роддомах. Если у вас есть доказательство обратного - выкладывайте, если нет - тогда не нужно голословно обвинять роддом.
Цитата (OlesyaKam)
Я всегда буду при своем мнении - меня вы не переспорите и не переубедите никогда!!!!

Я не хочу вас переспоривать. В конце концов вы сами первый раз рожали там как я поняла из ваших постов. И если бы роддом был так плох, то вы бы туда не вернулись (да и я тоже, более того я и за третьим туда пойду). И переубедить я вас тоже не собиралась, было бы странно если бы вас, имеющую за плечами такой печальный опыт кто то пытался переубедить. Но я пишу здесь для тех девушек кто готовится стать мамами и читает отзывы о роддомах, выбирает куда идти. Я хочу им сказать что роддом то хороший! Доктора грамотные, акушерки внимательные (90% персонала, пусть не весь). Бывают к сожалению у каждого доктора несчастные случаи, и почему-то именно вы попали в их число! В вас говорят эмоции (и это понятно, никто вас не осудит за это). Вы уж простите если я вас чем то обидела в своих высказываниях, я этого не хотела, вам и без меня больно!



 
 
OlesyaKamДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17.28 | Сообщение # 71
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Арктика)
И если бы роддом был так плох, то вы бы туда не вернулись (да и я тоже, более того я и за третьим туда пойду).


Вы можете туда сходить еще не раз! Я между прочим не пропагандирую там никогда не рожать и ни в коем случае! Вот не рожать и не готовиться к родам у Прокофьевой и Чуносовой - это да, советую!!! И девочкам беременным я еще раз хочу посоветовать не использовать Мифепристон и Мизопростол для наступления родов. Тем более если роды вторые, и если им дорога их жизнь и здоровье детей. Лично я туда за третьим не пойду ни за что. И в любом другом роддоме буду всегда осмотрительнее.

Добавлено (02 Февраль 2013, 17.28)
---------------------------------------------

Цитата (kam-mamochka)
я рада, что мы друг друга поняли...


Что значит друг друга поняли? я и так пишу сдержанно то, что я думаю. в той форме, какой хочу. А что вы сделаете, если я буду "писать несдержанно"? удалите мои сообщениия?

 
 
kam-mamochkaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14.11 | Сообщение # 72
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата (OlesyaKam)
Цитата
Что значит друг друга поняли? я и так пишу сдержанно то, что я думаю. в той форме, какой хочу. А что вы сделаете, если я буду "писать несдержанно"? удалите мои сообщениия?

Уважаемая OlesyaKam, если каждый будет писать в той, форме, какой хочет, то форум погрязнет в негативе. Я еще раз прошу Вас относиться к участникам дискуссии с элементарным уважением.
На этом данную дискуссию тут считаю оконченной.

 
 
kam-mamochkaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14.21 | Сообщение # 73
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Девчата!
Все вопросы по конкретным родам (я имею в виду в частности диалог ДоктораВариЧерноус и Татьяны) лучше перенести в раздел про РОДЫ... Там можно описать свою историю родов и задать интересующие вас вопросы, сделать "разбор полетов" итд... А то новые пользователи вместо отзывов о роддому вынуждены будут читать совсем другое...
А здесь тема о роддоме в принципе.

PS Если что, я перенесу в новую тему ваши посты

 
 
АрктикаДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 17.52 | Сообщение # 74
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Цитата (ДокторВаряЧерноус)
Я чувствую вину только перед Ритой.

Ну если мама плохо тужилась и в этом вся причина то напрасно.. Вы здесь ни при чем.



 
 
ДокторВаряЧерноусДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 18.58 | Сообщение # 75
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (kam-mamochka)
Все вопросы по конкретным родам (я имею в виду в частности диалог ДоктораВариЧерноус и Татьяны) лучше перенести в раздел про РОДЫ... Там можно описать свою историю родов и задать интересующие вас вопросы, сделать "разбор полетов" итд... А то новые пользователи вместо отзывов о роддому вынуждены будут читать совсем другое...А здесь тема о роддоме в принципе.
Яна, переноси тему.

 
 
TanyshaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 19.49 | Сообщение # 76
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ДокторВаряЧерноус)
Яна, переноси тему.

Согласна,переносите тему.Я пока буду тут отвечать,а потом как перенесёте, то перейду в другую ветку.


Сообщение отредактировал Tanysha - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 19.52

 
 
kam-mamochkaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 20.10 | Сообщение # 77
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Tanysha, Вам надо самой создать тему, куда я смогу перенести все посты, которые к ней относятся, если Вы хотите поговорить именно о Ваших родах...

Здесь рассказы, как протекали роды у девчат...

 
 
Ане4каДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 22.38 | Сообщение # 78
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульяночка,милая!!!)))ты ангел посланный с небес,чтобы помогать нашим деткам появляться на свет!!!не выразить и не передать словами,как я благодарна тебе, Ирине Владимировне и еще одной чудесной женщине ( к сожалению,не помню как её зовут) за моего малыша!!!)))я вспоминаю Вас каждый день,когда смотрю на него!!!)))спасибо за Ваше нечеловеческое терпение,которое Вы проявляете в родах с непутевыми мамульками (это я про себя в частности :):):)))) и очень обидно становится за вас,когда читаешь вот такие незаслуженные комментарии))) второго приду рожать именно в Елизовский роддом и именно в вашу смену!!! Жаль,что с Ириной Владимировной,мне придется на днях встретиться по очень печальному поводу,но у меня нет выхода,как бы мне не было сложно на это решиться...
 
 
OlesyaKamДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 00.13 | Сообщение # 79
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ДокторВаряЧерноус)
Тогда скажите Фамилию.


Фамилии других людей я здесь называть не собираюсь. Захочет девочка - сама здесь напишет!!!

Цитата (ДокторВаряЧерноус)
Так на наш род. дом или на род.дома???


На два роддома точно слышала (Елизовский и один городской). Но, к сожалению, тогда не переспросила - кто все-таки лидер у нас тут на Камчатке по родовым травмам. Надо было конечно спросить. Хотя я и так сама знаю. Даже на форуме вон 2-го роддома девушка пишет, что у нее знакомая работает в Краевой реанимации, и говорит: "Что главный "поставщик" родовых травм - Елизовский. Это и я увидела в патологии новорожденных, своими глазами.

Добавлено (03 Февраль 2013, 23.47)
---------------------------------------------

Цитата (ДокторВаряЧерноус)
поддерживаю.


Кому, как не вам знать ту самую статистику? Тем более Елизовский сравнивать с городскими - пустое дело!!!! У них там даже поток рожениц насколько больше, чем у вас.......

Добавлено (04 Февраль 2013, 00.13)
---------------------------------------------

Цитата (kam-mamochka)
Уважаемая OlesyaKam, если каждый будет писать в той, форме, какой хочет, то форум погрязнет в негативе. Я еще раз прошу Вас относиться к участникам дискуссии с элементарным уважением.


Уважаемая Яна! Я ко всем своим собеседникам здесь отношусь с уважением!! Только я пишу о таких вещах, которые другим колят здесь глаза в силу разных на это причин. Поэтому и возник спор. Я никого не оскорбляю, не пишу каких-то бранных слов. И мне лично отвечают здесь в не менее грубой форме. Да, наша дискуссия с вами закончена, согласна.

 
 
АрктикаДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 00.39 | Сообщение # 80
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Цитата (OlesyaKam)
Елизовский сравнивать с городскими - пустое дело!!!! У них там даже поток рожениц насколько больше, чем у вас.......

Статистика указывает процент неблагополучных родов по отношению к благополучным. И 3 травмы на 100 детей это совершенно тоже самое что и 6 травм на 200 родов. Так что не в количестве дело.

Цитата (OlesyaKam)
Только я пишу о таких вещах, которые другим колят здесь глаза в силу разных на это причин.

Вы слишком преувеличиваете!



 
 
ДокторВаряЧерноусДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 10.39 | Сообщение # 81
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (OlesyaKam)
Надо было конечно спросить. Хотя я и так сама знаю. Даже на форуме вон 2-го роддома девушка пишет, что у нее знакомая работает в Краевой реанимации, и говорит: "Что главный "поставщик" родовых травм - Елизовский. Это и я увидела в патологии новорожденных, своими глазами.
Вот предоставьте статистику кто поставщик родовых травм. А кто там говорит нас не волнует. А может эта девочка сама выйдет на форум из(КДБ) и пусть напишет. Только пусть не трогает недоношенных, с пороками,  а чисто с родовыми травмами. Пусть она подтвердит свои слова что мы "ГЛАВНЫЙ ПОСТАВЩИК".

 
 
ДокторВаряЧерноусДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 10.41 | Сообщение # 82
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (Ане4ка)
Ульяночка,милая!!!)))ты ангел посланный с небес,чтобы помогать нашим деткам появляться на свет!!!не выразить и не передать словами,как я благодарна тебе, Ирине Владимировне и еще одной чудесной женщине
АНЕЧКА, СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!  Просто я люблю свою работу.

 
 
ДокторВаряЧерноусДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 10.43 | Сообщение # 83
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (OlesyaKam)
Фамилии других людей я здесь называть не собираюсь.
Напишите в личку.

 
 
OlesyaKamДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19.06 | Сообщение # 84
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Арктика)
Вы слишком преувеличиваете!


Что именно я слишком преувеличиваю?

Цитата (ДокторВаряЧерноус)
Вот предоставьте статистику кто поставщик родовых травм. А кто там говорит нас не волнует. А может эта девочка сама выйдет на форум из(КДБ) и пусть напишет. Только пусть не трогает недоношенных, с пороками, а чисто с родовыми травмами. Пусть она подтвердит свои слова что мы "ГЛАВНЫЙ ПОСТАВЩИК".


А вы не хотите сами опубликовать такую статистику? Кому как не вам ее знать лучше всех!!! Защитите свой роддом!!! Докажете, что он лучший на Камчатке!!! Что в нем самое маленькое количество родовых травм по сравнению в другими роддомами !!!! Я думаю что даже если я найду статистику, здесь обязательно напишут, что она не правдивая. Здесь же вы говорите, что я пишу только "ложь", "голословлю"....... Ради Бога!!! Я все равно остаюсь при своем мнении. Свой отзыв о вашем роддоме я уже оставила, то, что и хотела.

 
 
АрктикаДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19.33 | Сообщение # 85
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Цитата (OlesyaKam)
Что именно я слишком преувеличиваю?

То что никому здесь ничего не колет. Это обсуждение лечебного зведения и не более.

Цитата (OlesyaKam)
Я думаю что даже если я найду статистику, здесь обязательно напишут, что она не правдивая.

Смотря где найдете. Официальные цифры это одно, а выдумки журналистов могут быть иными.

Цитата (OlesyaKam)
Защитите свой роддом!!!

Когда есть отчего защищать то это делают в суде а не на форуме



 
 
ДокторВаряЧерноусДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20.17 | Сообщение # 86
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (OlesyaKam)
А вы не хотите сами опубликовать такую статистику? Кому как не вам ее знать лучше всех!!! Защитите свой роддом!!! Докажете, что он лучший на Камчатке!!! Что в нем самое маленькое количество родовых травм по сравнению в другими роддомами !!!! Я думаю что даже если я найду статистику, здесь обязательно напишут, что она не правдивая. Здесь же вы говорите, что я пишу только "ложь", "голословлю"....... Ради Бога!!! Я все равно остаюсь при своем мнении. Свой отзыв о вашем роддоме я уже оставила, то, что и хотела.
Опубликую,  когда вы предоставите свои цифры. Доказывать что Елизовский род.дом самый лучший не буду, пусть решают  те женщины которые у нас рожали.
Ваше мнение нам понятно,это ваше право. Только пишите о врачах,  которые "устали" и  должны уйти на "заслуженный отдых",  а не о самом род.доме.

 
 
ElkaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20.21 | Сообщение # 87
Начинающий родитель
Группа: Консультант
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
OlesyaKam, почитала форум, и ужаснулась агрессией к врачам! Нигде как в России такого невоспитанного и неуважительного уважения к этой профессии Нет! Дорогие Женщины! Медицина это неточная наука, в этой области порой происходят процессы необъяснимые и неподающиеся разуму  и рукам специалистов! К сожалению бывают очень горестные ситуации, душераздирающие! Но! Людям, которые не имеют к медицинскому образованию никакого отношения, судить просто очень глупо! Тем более указывать на какие то инструкции к препаратам и говорить , что кто то давно их не читал!!!
 
 
ВераДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 18.26 | Сообщение # 88
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульяна ! Я Скажу так Чуносову Л.Г. пинком под жопу и вон без выходного пособия . Таких тварей в Магадан пешком надо отправлять. Встретимся в СУДЕ!!!!!!!!!!! angry
 
 
ЭсмиДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 19.33 | Сообщение # 89
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Вера
Встретимся в СУДЕ!!!!!!!!!!!

Что у вас случилось?:o




vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
ВераДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 15.31 | Сообщение # 90
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эсми я здесь уже рассказывала свою историю принемала роды Чуносова. Нам 2,5 года мы не ходим не сидим не говорим.
 
 
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роддома » Роддом г. Елизово
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме