Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Хвастушки и отзывы » закваски фирмы Lactina (фотохвастики с комментами)
закваски фирмы Lactina
Light_PrincessДата: Четверг, 31 Января 2013, 07.55 | Сообщение # 31
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Цитата (Арктика)
получилась из него отличная низкокаллорийная сметанка))
Я тоже йогуртом салаты заправляю


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
olesyaДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 14.55 | Сообщение # 32
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Light_Princess, спасибо за закваски! Очень вкусные йогурты получаются!
 
 
Light_PrincessДата: Вторник, 12 Марта 2013, 16.47 | Сообщение # 33
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Да не за что Олесь

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
olesyaДата: Вторник, 12 Марта 2013, 19.25 | Сообщение # 34
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Если что у меня знакомые ждут поступления. Как только будут в наличии закваски, пиши!
 
 
Light_PrincessДата: Среда, 13 Марта 2013, 08.00 | Сообщение # 35
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Олесь   мне до 21 марта надо выбрать  565 заквасок. Закажу как только мужу зп переведут это около 25000. иначе если лимит не выберу то цена отпускная дороже станет. Думаю ориентировочно закажу в понедельник придут числа 28-30

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
olesyaДата: Среда, 13 Марта 2013, 08.57 | Сообщение # 36
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (Light_Princess)
Олесь   мне до 21 марта надо выбрать  565 заквасок. Закажу как только мужу зп переведут это около 25000. иначе если лимит не выберу то цена отпускная дороже станет. Думаю ориентировочно закажу в понедельник придут числа 28-30
хорошо, так и буду своих ориентировать

 
 
Я-но4каДата: Среда, 13 Марта 2013, 09.38 | Сообщение # 37
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Light_Princess, тоже хочу попробовать. Можно и мне поучаствовать? О пожеланиях куда писать? В закупки?


 
 
Light_PrincessДата: Среда, 13 Марта 2013, 21.53 | Сообщение # 38
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Цитата (Я-но4ка)
Light_Princess, тоже хочу попробовать. Можно и мне поучаствовать? О пожеланиях куда писать? В закупки?
либо в лс а лучше позвоните 89147851388 я запишу данные телефон и сколько чего и расскажу подробнее


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
Light_PrincessДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 09.59 | Сообщение # 39
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Девочки кому нужны закваски посылка пришла все в наличии есть

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
МаняшаДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 00.30 | Сообщение # 40
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
девочки, что-то я с закваской не разберусь, может, посоветуете?

Во-первых:
У меня Лактиновский йогурт, на пакетике написано, что данное кол-во закваски (1 г) рассчитано на 1 л молока (тут на форуме читаю - у кого на 3, у кого на 4).

Во-вторых:

На упаковке написано:"при использовании йогуртницы пользуйтесь инструкцией, прилагаемой к данной модели",
а в инструкции к моей йогуртнице (Tefal La Yaourtiere) сказано, что, мол, при приготовлении с закваской следуйте инструкции с упаковки, ну или что-то в этом роде...
(смешать молоко в объеме полбаночки и закваску, выдержите время активации закваски - А ОТКУДА Я ЕГО ЗНАЮ???)

В-третьих, на закваске указана температура молока для приготовления - 35-40 градусов, в инструкции к йогуртнице - холодное или комнатной температуры молоко.

(Сразу хочу сказать, йогурница исправна - я в ней делала самолично йогурт на основе Активии из магазина, все получалось)

короче, одну упаковку закваски я уже испортила, ничего у меня не заквасилось(((
I need some help wink

 
 
Light_PrincessДата: Суббота, 04 Мая 2013, 23.03 | Сообщение # 41
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Ну можно же мне было позвонить cry
Вообщем так
Закваска расчитана до 3х литров молока. Но пакетик используется сразу. Нельзя разбивать на части и оставлять на потом.
Молоко нужно подогреть до температуры  35-40 градусов и всыпать в него закваску размешать и оставить на время от 6-11 часов. Чем дольше тем гуще будет.
Я делаю в мульте так. Молоко наливаю в чашу и ставлю в режим йогурта. Примерно через минут 20 засыпаю заквасочку перемешиваю и закрываю выставляя 11 часов сквашивания.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
Light_PrincessДата: Суббота, 04 Мая 2013, 23.04 | Сообщение # 42
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
ДЕВОЧКИ если возникают вопросы проблемы и непонятки с заквасками звоните спрашивайте. я не зверь и не кусаюсь 89147851388

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
Я-но4каДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 19.38 | Сообщение # 43
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Закваски Lactina, что прикупила уже давно у Light_Princess, долго лежали, ждали мультю с функцией йогурта. Такая вкуснотища получилась, сразу весь литр выпила, предварительно размешав (там немного сыворотки
выступило). Совсем не кисло, не нужен ни сахар, ни какие-то
сиропы-ягоды. Ну, что-то фруктовое можно добавить, это по вкусу, но и без
добавок вкусно!
Теперь больше покупать не буду в магазинах, домашнее полезнее. Надо только молоко не забывать покупать(оно у нас
вечернее в 19-30 продаётся, парное) покупать и не лениться
кипятить-остужать- в мультю загружать. Можно не боясь, ребёнку предлагать.



 
 
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Хвастушки и отзывы » закваски фирмы Lactina (фотохвастики с комментами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме