Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Хвастушки и отзывы » Косметика Tony Moly. Отзывы (действительно вкусная:)))
Косметика Tony Moly. Отзывы
AstaryДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 16.28 | Сообщение # 31
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Тёма_омони ()
Тони заявляют, что их улитки подходят для всех типов кожи.
Ну заявлять они могут что угодно
Цитата Тёма_омони ()
меня очень сухая кожа и мне этот крем идеально подошел, крем впитывался полностью,без всякого жирного блеска,
Значит я буду блестеть от него( 
Цитата Тёма_омони ()
У Алисы сейчас лежит мой наборчик улиток Тони, но он до меня еще не доехал:)
Расскажите о впечатлениях потом smile
Цитата Тёма_омони ()
но для моей очень сухой кожи все таки лосьона не достаточно, нужен крем. Это средство для тех, наверное, у кого кожа нормальная, либо склонная к жирной.
На руках кожа обычно намного суше, чем на лице. Это скорей тем кто все делает в перчатках и вообще бережет руки.
Цитата Anuta ()
по ощущениякогда наносишь - как фломиком губы накрасил))
Это да biggrin Мне достался в прошлый раз пробничек. Но вообще сама идея понравилась. Только цвет нужно подходящий.



 
 
IZОldaДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 01.48 | Сообщение # 32
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
TonyMoly Tony tint Mini #1Cherry Pink

Добавлено (04 Февраль 2014, 01.48)
---------------------------------------------
Фото не крепится ни в какую, хотела его на губах показать((

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
 
IZОldaДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21.12 | Сообщение # 33
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
 
AstaryДата: Суббота, 01 Марта 2014, 00.57 | Сообщение # 34
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
В мои ручонки попалась кучка пробников "корейцев"(за что Алисе отдельное спасибо).  biggrin Среди них не только Тони Моли, но я уж продолжу в этой теме.

Из того, что уже затестила:
1. Baviphat Peach All in One Peeling Gel - персиковая пиллинг-скатка.
По консистенции напоминает мусс, запах приятный персиковый, легко распределяется, не щиплет кожу(в сравнении с яблочной скаткой Мизон), быстро высыхает, хорошо скатывается. Кожу не пересушивает.  Вполне достойная скатка.
Ну и баночка няшная biggrin Что интересно, обычно пробники в пакетиках, а эта в такой же баночке, как и "полнометражная" версия, но в крошечной(меньше бальзама для губ).


2. Innisfree White tone up sleeping pack - отбеливающая ночная маска.
Собственно наносится на ночь(на очищенную кожу), утром смывается. Сначала кажется, что липкая, но быстро впитывается и больше ни к чему не липнет biggrin  Не могу сказать про отбеливание, одного раза мало чтобы это понять, да  и мне особо отбеливать нечего, но с утра личико однозначно более свежее, увлажненное.

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]



Сообщение отредактировал Astary - Суббота, 01 Марта 2014, 01.13

 
 
Тёма_омониДата: Суббота, 01 Марта 2014, 01.41 | Сообщение # 35
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Astary, Персик в упаковке, потому что это не пробник, а как вы, правильно написали, это мини упаковка полноценного продукта:) Это вам подарок от Алисы за сделанный заказ:)

Про отбеливающую косметику, я раньше вообще избегала продукцию, где в свойствах был заявлен отбеливающий эффект, тк и без того бледноликая, но потом перечитав кучу отзывов , пришла к выводу, что отбеливающая продукция не отбеливает кожу в прямом смысле, она выравнивает тон лица.

 
 
AstaryДата: Суббота, 01 Марта 2014, 02.03 | Сообщение # 36
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Тёма_омони ()
Astary, Персик в упаковке, потому что это не пробник, а как вы, правильно написали, это мини упаковка полноценного продукта:) Это вам подарок от Алисы за сделанный заказ:)
Да? А, ну спасибо! biggrin Корейцы жгут biggrin
Цитата Тёма_омони ()
что отбеливающая продукция не отбеливает кожу в прямом смысле, она выравнивает тон лица.
Мне кажется смотря какая. Вышеописанная маска, скорей да, тон выравнивает. Но, вообще, у азиатов культ "бледнокожести" и, как я поняла, у них есть и средства именно выбеливающие. Так что прежде чем мазать стоит поинтересоваться отзывами и составом.



 
 
Тёма_омониДата: Суббота, 01 Марта 2014, 03.11 | Сообщение # 37
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Astary ()
Корейцы жгут
Не то слово, мы с Алисой как то рассуждали на тему, как у них так ловко получается придумывать такие милые вещи, расцветки, вкусную косметику, обалденную упаковку...
Цитата Astary ()
у азиатов культ "бледнокожести"
Это точно,  знаю не по наслышке:) 

Astary, вы такая молодец! Столько уже отзывов оставили, еще и с фото. А я все не могу собраться, я уже столько всего у Тони Моли поперепробовала, в этот раз еще и  Бэвифэт назаказывала( только еще не получила их),но никак не могу собраться написать отзывы.Обязательно собирусь и напишу в ближайшее время:)

 
 
AstaryДата: Суббота, 01 Марта 2014, 17.52 | Сообщение # 38
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Тёма_омони ()
Astary, вы такая молодец!
Да можно на ты smile
Цитата Тёма_омони ()
Столько уже отзывов оставили, еще и с фото. А я все не могу собраться, я уже столько всего у Тони Моли поперепробовала, в этот раз еще и  Бэвифэт назаказывала( только еще не получила их),но никак не могу собраться написать отзывы.Обязательно собирусь и напишу в ближайшее время:)
Надо-надо yes



 
 
Light_PrincessДата: Суббота, 01 Марта 2014, 19.38 | Сообщение # 39
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Я лентяйка девочки. Длинные отзывы писать лень совсем.

Попробовала я мыло яичное мне очень понравилось кожа прям чистая чистая после него.  маска яичная для сухой кожи не пойдет наверно уж очень она высыхает сильно  и стягивает. Затирка для пор  шикарна просто.  кожа после нее просто бархатное чудо.

Очень понравилась штучка от акне  ( пудра такая розовая) подсушивает  и убирает воспаления эффективно.
Сегодня сестра приходила в гости и  спрашивает ты что новый крем купила? Я говорю да нет вроде а что? Она говорит кожа такая как сияет.  А я всего то  с утра умылась и затирку для пор нанесла и все. ББ кремом стало лениво мазаться.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
AstaryДата: Суббота, 01 Марта 2014, 22.06 | Сообщение # 40
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Light_Princess ()
Затирка для пор  шикарна просто.  кожа после нее просто бархатное чудо.
Шо за затирка? В яйце? А как на нее макияж ложится(вв)? Через сколько блестеть начинает(или у тебя сухая кожа?)?



 
 
Light_PrincessДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 09.30 | Сообщение # 41
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Astary, ага в яйце, у меня вообще комби кожа  а сейчас сухая стала  ( видимо из за беременности) причем везде и руки  и лицо. Насчет маияжа не скажу я не крашусь сейчас совсем максимум бб крем

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
NderogojДата: Среда, 13 Августа 2014, 21.30 | Сообщение # 42
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
  я  купила вот этот  массажный пилинг для кожи лица.  Должна сказать мне понравилось. Все что ожидала от этой процедуры  получилось. С помощью массажа после умывания наноситься на лицо, Раньше была такая жидкость продавалась "скатка" называлась. Кожа после процедуры обновленная и как буд-то дышит.
 
 
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Хвастушки и отзывы » Косметика Tony Moly. Отзывы (действительно вкусная:)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме