Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПЛАНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ ВМЕСТЕ » Проблемы и их решения » ЭКО! Делимся опытом!
ЭКО! Делимся опытом!
Redisochka41Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 15.32 | Сообщение # 31
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (Оксанчик)
Как всё сложно... бедные женщины...
Это точно, у меня подруга с 2-мя неудачными попытками...очень жаль..все это очень тяжело и морально и физически.


url=http://forumok.ru/][/url]
 
 
АлисаДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 17.34 | Сообщение # 32
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
это очень очень тяжело психически!


 
 
SaintseadogДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 18.06 | Сообщение # 33
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
А у нас папа категорически против ЭКО - потому что неестественно, ну и не все эмбрионы подсаживаются, опять же. Считает, лучше приемного взять.


 
 
ОксанчикДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 19.40 | Сообщение # 34
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
А перевязка труб, которую вы решили сделать, значит естественна? Не совсем правильная логика у папы вашего, на мой взгляд...
 
 
SaintseadogДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 09.16 | Сообщение # 35
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Перевязка да, потому как иначе страшно забеременеть вообще - если да, то рожать, а операции я жутко боюсь... реально организм за 5,5 лет то беременности, то гв подряд устал. Да и я против ЭКО, потому что замораживать эмбрионы... не, ненормально. Но мне и многие способы контрацепции этически не подходят, как абортивные - и спираль, и таблетки. Остаются лишь презервативы, ППА и температурный метод. А они сильно проколы дают(.


 
 
АлисаДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 13.33 | Сообщение # 36
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
тоже считаю что эко - один из "абортивных методов", несколько зародышей переносят в матку, если все прижились, то двух-трех оставляют, остальных убивают. перевязка труб никого не убивает.


 
 
ОксанчикДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 16.18 | Сообщение # 37
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Цитата (Алиса)
несколько зародышей переносят в матку, если все прижились, то двух-трех оставляют, остальных убивают.
Ничего себе! Я о таком даже не знала. Как их убивают? Лезут в матку опять и убирают "лишних"??? surprised

 
 
SaintseadogДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 16.43 | Сообщение # 38
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Да, плюс "запасные" остаются в заморозке - а кто знает, как это и что...


 
 
ЭсмиДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 17.58 | Сообщение # 39
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (Оксанчик)
Как их убивают?

Это называется редукция, но насколько я знаю, например в некоторых странах законом запретили подсаживать больше 2 эмбрионов, у нас в России больше трех сейчас , тоже вроде не подсаживают, читала на Сибмаме,раньше и по 5-6 подсаживали




vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
KatushkaDДата: Среда, 20 Января 2016, 06.33 | Сообщение # 40
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, чего только приходится перенести женщине, если есть проблема с бесплодием. Тоже как вспомню, как шла на пункцию яичников... Мне повезло с лечащим врачом - Львовой Алесей Геннадиевной, она и стимуляцию проводила и пункцию никому не доверила, сама делала, получили 10 яйцеклеточек, а потом оплодотворили их, сделав ИКСИ. Кстати, забеременела девочкой.

Будьте здоровы
 
 
logushevaalinaДата: Пятница, 05 Августа 2016, 03.02 | Сообщение # 41
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки не знаю на сколько актуально, но вдруг кто-то делал ЭКО в Питере, скажите к кому и куда обращались? Я все-таки поеду туда, сестра зовет, уверяет, что там репродуктологи намного опытней...
 
 
logushevaalinaДата: Вторник, 09 Августа 2016, 03.06 | Сообщение # 42
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anabel548 ()
в Евромед Инвитро посоветовали ехать - там всё получилось. Репродуктологи там и правду хорошие, и аппаратура новейшая. Пока не знаем кто у сестры будет, но знаем что двойня!
Как же здорово! И что это с первой попытки в этой клинике? А как вы врача выбирали? Как вообще квалификация врачей, всего персонала? Какие условия?

 
 
horse_anДата: Среда, 02 Ноября 2016, 07.44 | Сообщение # 43
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько клиник пришлось обойти, в некоторых первый прием был бесплатным. Муж шумел, что никак не могу остановиться и все ищу не знаю чего. А я искала "своего" врача, которому могла бы довериться в таком серьезном деле, как ЭКО. Осталась без труб после внематочных, поэтому других вариантов не было. В итоге очень понравилась врач Зорина Ирина Вадимовна - настоящий профессионал, все четко объяснила, да и клиника оказалась известная.
 
 
Форум » ПЛАНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ ВМЕСТЕ » Проблемы и их решения » ЭКО! Делимся опытом!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме